Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

@marco2882 Разумный подход.Сначала пусть побегают, может наладят получше своими силами. Вдруг результат вас устроит. Можно конечно идти до победного,затаскать их по вышестоящим инстанциям . Потом уже на крайний случай и кабель можно взять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz да, за кабель 350-450тыс тоже не хочется отдавать, тем более на самом деле это их работа, просто у нас такие мантеры, что вообще ничего не понимают, не знаю как они вообще работают, всегда приходилось самому решать проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marco2882 У меня была похожая ситуация. Только когда FTP кабель около 300 метров надо было тянуть от свитча. Знакомый монтер предлагал протащить,но потом отказался. Всё таки технология FTTB не для  улиц. Грозы,и прочие помехи отпугнули.  Стоило замаячить возможному GPON, да еще к тому же акция вовремя подоспела ,так сразу написали заявление.  Ждем всей улицей часа X. Заплачу только за регистрацию 30 тысяч .Остальное бесплатно.Модем в аренду,  оптический кабель от сплиттера 100 метров бесплатно. Красота. :yahoo:Так и думаешь где же подвох.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marco2882  Протянул бы и 400 метров при особой надобности, да еще что не нравится в технологии FTTB, так это когда свитч обесточивается и все без интернета. А перебои у нас довольно часты.  GPON же модем  подключу к бесперебойнику ,как адсл модем сейчас подключаю и весь дом охвачен вай фаем. Пассивная оптика имеет такие жирные плюсы,что более энергонезависима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин капец, вообще интернет пропал. Вот такая страница выходит. Роутер перезагрузил, лампочка горит зеленым на модеме где интернет. Но самого интернета нет. За 2 дня я уже капец как намучился с этим узонлайном. На tps вообще никаких проблем не было за столько лет 

Скрытый текст


IMG_20200523_213557.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marco2882 У Узонлайна бывает такое. Мой совет врубите пока вручную адсл 2+ модуляцию. Чтобы интернет был более менее стабильным. Пусть скорость будет меньше,но зато сбоев так же будет мало. На вдсл сейчас у вас плохо синхронизируется модем ,это факт.

  Не повезло еще что сегодня суббота. Все сотрудники уже отдыхают. Завтра Хаит  и теперь до понедельника ждать. Сегодня тоже зашел в  обед наш  отдел Узтелекома  на АТС, по поводу оптики спросить,сроков проведения .Так уже все закрыто было и это без перерыва у них режим. Разбежались кто куда.Даже дежурного не оставили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz я уже с утра поставил адсл 2,только на нем и работает, вдсл даже не хочет включаться, весь день нормально работало, вот сейчас вышла эта фигня. От чего она вообще? Даа, тех поддержка в узонлайн это конечно жуть) был 56 в очереди, когда стал первым сорвалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marco2882 Линия плохая.Потом вечером интернет еще сильно перегружен. У меня даже на хорошей линии сейчас лаги возникают и обрывы. На ровном месте  просто. Хотя может целый день без сучка и задоринки работать.Добро пожаловать в клуб страдальцев УО.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования