Перейти к контенту

Некоторые изменения на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 525
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, infernal сказал:

нумирацию страниц под заголовком?

Так она же есть эта нумирация страниц,посмотрите внимательно выделено  светло серым цветом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уточнил, я в мобильной версии сижу. 

А все, по дате оказывается направляет куда нужно ))

S70526-071243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, infernal сказал:

я в мобильной версии сижу.

А я как раз вам про мобильную версию и говорил,в низу после названия темы сразу идут страницы этой темы еле-еле видны 1 2 3 4 и последняя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2017 в 21:34, СпАртАнеЦ сказал:

А я как раз вам про мобильную версию и говорил,в низу после названия темы сразу идут страницы этой темы еле-еле видны 1 2 3 4 и последняя... 

Блин в упор не вижу. Вы по скрину моему гляньте, нет там цифер же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч может я не правильно выражаю свои мысли, я имею в виду не заходя в топик, в общем списке тем. Внимательней смотрите скрин, список тем, а под ними нет нумирации. Товарищ reader уже предложил вариант, думаю вопрос уже не актуален. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обновить цветовую гамму и главный баннер, если админов заинтересовало данное предложение готов взять на себя перерисовку баннера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@choosen а что? что то не так? Вроде как все устраивает и все нормально было. Многим юзерам нравится. Да и попривыкли уже к баннеру. Тем более что он с открытия форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч баннер был нарисован под старую тему, на новой как не смотрится. не знаю как другим, но мне глаза режет.

з.ы. если не ошибаюсь это второе воплощение баннера, на первом текст точно другой был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования