Перейти к контенту

Некоторые изменения на форуме


Рекомендуемые сообщения

В настройках  "непрочитанное" не сохраняется поиск с последнего визита , всегда остается "за все время" , можно сделать по умолчанию "новые сообщения с последнего визита" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 525
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И реально всегда показывает все сообщения за год? Попробуйте один раз пометить все сообщения прочитанными и проверить в следующий раз. Я эту настройку вообще не трогал, но у меня показывает только новые сообщения от последнего посещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет показывает (вроде бы) новые , но в настройках если меняешь то не сохраняется всегда остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , что за тема   http://www.uzsat.net/topic/15474-мануал-викард/ , блин даже ссылку вставить еле ,еле смог , сразу выскакивает это сообщение  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Reader сказал:

Видимо, тема удалена. У меня тоже так, не расстраивайтесь:rolleyes:

это не тема - это тестирование заливки файлов и права для групп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч если помните, раньше внизу страницы был переключатель полной и мобильной версии. Если мы говорим про одно и то же, то каким образом выполняется переключение между полной и мобильной версиями на этом движке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования