Перейти к контенту

Некоторые изменения на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 525
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

                            Уважаемые форумчане и гости форума.

Завтра на сайте будут проводится технические работы . В частности обновление движка форума.

Обновление движка будет производиться завтра ,в районе 16 00 часов по Ташкентскому времени.
Имейте ввиду, форум будет выглядеть немного иначе и не стоит излишне удивляться. Во время работ наш ресурс может быть временно недоступен . Просьба отнестись с пониманием.   :hi:

 

Администрация форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, RuslanTV сказал:

Ааа верните старый дизайн, я ничего не пойму куда заходиить

RuslanTV, согласен не привычно как то а что теперь всегда так будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего страшного . 4 года назад так же было обновление .Как то привыкли. По крайней мере расположение форумов ,тем и постов осталось прежним.  Кто знал где что лежало ,тот найдёт без труда. 

Нам как модераторам заметно ещё больше отличий . Нечего не жалуемся. Человек ко всему привыкает .

Зато с новым движком форум стал более защищённым и появились новые фишки.  Особенно думаю будут рады любители поцитировать . Благо теперь жми  на цитату, не хочу .:rolleyes: Хотя не советую  излишне  оверквотингом увлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спору нет конечно привыкнем,но я вот например зашёл сейчас туда где раньше лежал ee.bin и нефига не понял то что раньше было под спойлером теперь не под спойлером.Да и ee.bin  был в архиве теперь жмакнул по ссылке у меня не архив скачался а просто  бинарник, да и ещё где теперь кнопка спасибо? я что то не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непривычно,всё открывается с первой страницы,а так дизайн классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz, а ещё вопросик есть я теперь смогу загружать файлы? что то у меня переполнено  в загрузках

и удалить не могу ничего что бы освободить место а раньше ведь можно было удалить старые файлы не нужные и загрузить более свежие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите дня 3  .Пока идёт индексация тем и сообщений пользователей . После вернёмся к этой теме. В крайнем случае попросим Админа разрешить этот вопрос.  С новым движком нам тоже работы прибавилось. Поверьте.

Прошу всех отнестись с пониманием.  :hi:Потихоньку будем устранять мелкие недочёты. Москва ведь не сразу строилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования