Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

10804 у нас ловится, но это ситуацию с 36Е в Узбекистане не меняет ни на йоту..... Как ловился НТВ+ в долине (почему-то, до сих пор непонятно почему) так и ловится только там и нигде больше в Узбекистане....

Сегодня устанавливали НТВ+, 10804 не пошёл, видимо он пойдёт только на аппарате с поддержкой MPEG-4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 901
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Hedavno gostil v Termeze u znakomogo on smotrit ntv-plus 36e hatarelke Gospel 180cm golovka strong s plastinoy vnutri.

Proboval domoy v Baysune 110km ot Termeza bez rezultatno. Esyo ktonibud iz Surhandaryi lovil 36e.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hedavno gostil v Termeze u znakomogo on smotrit ntv-plus 36e hatarelke Gospel 180cm golovka strong s plastinoy vnutri.

Proboval domoy v Baysune 110km ot Termeza bez rezultatno. Esyo ktonibud iz Surhandaryi lovil 36e.

я ловил. Но сигнал после днем часов 3 был лучше. Тарелка 185 +фуджи прямфокус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из Намангана у меня парабола Gospel на ней 49 и 53 градусы можно ли присабачить рядом или в фокус 36,0 градус

 

и сигнал нормальный будет или нет и можно ли поймать весь НТВ+, Триколор и HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hedavno gostil v Termeze u znakomogo on smotrit ntv-plus 36e hatarelke Gospel 180cm golovka strong s plastinoy vnutri.

Proboval domoy v Baysune 110km ot Termeza bez rezultatno. Esyo ktonibud iz Surhandaryi lovil 36e.

kakie chastoti lovitsya u vashego znakomogo v Termeze?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из Намангана у меня парабола Gospel на ней 49 и 53 градусы можно ли присабачить рядом или в фокус 36,0 градус

 

и сигнал нормальный будет или нет и можно ли поймать весь НТВ+, Триколор и HD

В Намангане можно сделать 36й только по фокусу и желательно с головкой Фуджи, и мультифиды должны пойти. Я надеюсь, что речь идёт про 180 см прямофокус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размер незнаю плохо разбираюсь но большая состоит из лепестков стандартная парабола Gospel которую продают на Чорсу и головка универсальная простая

 

ну так что пойдёт и все ли транспондеры НТВ+, Триколор и HD можно поймать

 

и как расположить головки схему можете дать

 

у меня 49 и 53 градусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 й по фокусу, если смотреть спереди на тарелку, то остальные головки будут слева, вначале 49 С, затем 53 Ку. 49й и 53й будет расположен в перехлесте, т.е. часть переотражателя я бы выпилил для удобства крепления и настройки 53 го градуса. Но главное, что надо сделать, это настроить 36й, остальное вторично. Многое зависит от тюнера, если он простой, то НД естественным образом не пойдёт. Да и зачем Триколор в этом случае? Если уже задались вопросом НД, то надо настриваться на 9 градус, там как раз идёт пакет Платформы НД, и не создавать себе лишние проблемы, там же вроде есть и всё остальное. Я этот градус не смотрю, но каналов там в прописи около 100 вроде. Кто знает, пусть напишет точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Туракургана, 3км от моста Сырдарья,у меня неполучилось поймат 36гр,пробовали на разных тарел и конечно с головкой Фуджи.В радиусе 20-25 км от дома ни где не встречал 36гр!,Мастеры из города Намангана тоже пришли,даже Андижанском мастерам не удалось поймат спутника!.

размер незнаю плохо разбираюсь но большая состоит из лепестков стандартная парабола Gospel которую продают на Чорсу и головка универсальная простая

В таком случае помоему трудно поймат.

ну так что пойдёт и все ли транспондеры НТВ+, Триколор и HD можно поймать

как говорили parabellum многое зависит от тюнера.

Только пробовать надо! там сигнал не уверенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования