Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вот заказал DVB S-2 Omicom rev.3 хочу на нём смотреть через шаринг 36,0 поэтому спрашиваю можно ли поймать все транспондеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 901
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сейчас специально позвонил своему другу из Намангана, у него на поворотной системе стоит 36й градус на НТВ+. Сигнал идёт без проблем, головка старый стронг с трубкой и пластиной. До Туракургана максимум 10 км, так что там тоже сигнал должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас специально позвонил своему другу из Намангана, у него на поворотной системе стоит 36й градус на НТВ+. Сигнал идёт без проблем, головка старый стронг с трубкой и пластиной. До Туракургана максимум 10 км, так что там тоже сигнал должен быть.

я же говорил в городе Намангане можно, но у нас что то :((, даже головка старый супермакс(металлический)с трубкой и пластиной.

 

ув.parabellum, просьба, если есть знакомые конкретные установщики в городе Намангане пусть придет, оплачу хорошенко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё у вас не найдётся головка старый супермакс (металлический)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас специально позвонил своему другу из Намангана, у него на поворотной системе стоит 36й градус на НТВ+. Сигнал идёт без проблем, головка старый стронг с трубкой и пластиной. До Туракургана максимум 10 км, так что там тоже сигнал должен быть.

Chto za trubka kuda vctavlyat diogonal razmer mojete skazat pojalyusta esli mojno foto.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без проблем. Раскладушка, на которой мы в молодости хлопок собирали. Как раз такой размер. Длиной трубки надо вариировать, в зависимости от фокуса самой тарелки. Разница по длине не очень большая, сами увидите. Самое главное, внутренний диаметр должен быть такой же, как и внутри диаметр самой головки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без проблем. Раскладушка, на которой мы в молодости хлопок собирали. Как раз такой размер. Длиной трубки надо вариировать, в зависимости от фокуса самой тарелки. Разница по длине не очень большая, сами увидите. Самое главное, внутренний диаметр должен быть такой же, как и внутри диаметр самой головки.

Уважаемый parabellum очен интересно посмотрет фото такого трубка с головкой, Если не трудно поставте пожалюста фото.

Думаю это многим установшиков поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без проблем. Раскладушка, на которой мы в молодости хлопок собирали. Как раз такой размер. Длиной трубки надо вариировать, в зависимости от фокуса самой тарелки. Разница по длине не очень большая, сами увидите. Самое главное, внутренний диаметр должен быть такой же, как и внутри диаметр самой головки.

уважаемый parabellum если можно выложите фото. у меня проблемы с воображением,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите самый сильный частоту с 36-го, и самый сильный частоту нтв плюц с 36-го. сэнкю

Уважаемый ondas, на столко я знаю что вы из Нукуса, Хотел спросит 36-градуса хотели поймат из Нукуса чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования