Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 901
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хаммага Салом, Бухорода 36 ни 90см лик тарелкада ушлаш мумкинми???

 

мумкин euroasia лучини яни осиега каратилган луч, унда нтв+ ва трикалор каналлар йук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здраствуйте Надеюсь мне ответят на мой вапрос? Я Сам устонавливаю антенны в Фергане но не-когда не ставил на госпел мултифид 36градуса хочу поставить по середине 90гр ТУРБО рядом 80 за ним 75 и 56 НТВ Васток Дайти совет кто делал такое чудо можно зделать и с како галовкой как нужно поляризатор устонавливать в галовку и как Если есть Фото дайти с сылку... Я ещё хотел спросить извените конечно может не по теме... Я не могу найти в Фергане Кабель для мобилшаринга решил сам смастеравать по вотетай с сылки http://www.siemens-club.org/article/index....mp;IDarticle=20 Ну у нас в фергане в голубом Экране нет таких всех запчястей голубой экран это магазин радио техники там было Микрасхема МАХ 232N, Разъём COM "мама", DB9F, Стабилитроны 3.1в, 5.1В, Резисторы 1кОм, Я их взял Ну не могу найти Резисторы 10кОм, Диоды КД522 (импортные 4148), Конденсаторы танталовые, SMD, 16-вольтовые 1 мкФ 4,7 мкФ Как Мне Быть Пожалуйста Ответьти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Надеюсь мне ответят на мой вапрос? Я Сам устонавливаю антенны в Фергане но не-когда не ставил на госпел мултифид 36градуса хочу поставить по середине 90гр ТУРБО рядом 80 за ним 75 и 56 НТВ Васток Дайти совет кто делал такое чудо можно зделать и с како галовкой как нужно поляризатор устонавливать в галовку и как Если есть Фото дайти с сылку...

:huh: 36e итак сигнал оччен слабые, 90 80 75 56 а снимы 36 мултифит не поедет 36e нада поставит толко в фокус,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените не 36 А 56 Можно поставить 90турбо, 80, 75, 60, 56 НТВ Восток

 

Здраствуйте Надеюсь мне ответят на мой вапрос? Я Сам устонавливаю антенны в Фергане но не-когда не ставил на госпел мултифид хочу поставить по середине 90гр ТУРБО рядом 80 за ним 75 и 56 НТВ Васток Дайти совет кто делал такое чудо можно зделать и с како галовкой как нужно поляризатор устонавливать в галовку и как Если есть Фото дайти с сылку... Я ещё хотел спросить извените конечно может не по теме... Я не могу найти в Фергане Кабель для мобилшаринга решил сам смастеравать по вотетай с сылки http://www.siemens-club.org/article/index....mp;IDarticle=20 Ну у нас в фергане в голубом Экране нет таких всех запчястей голубой экран это магазин радио техники там было Микрасхема МАХ 232N, Разъём COM "мама", DB9F, Стабилитроны 3.1в, 5.1В, Резисторы 1кОм, Я их взял Ну не могу найти Резисторы 10кОм, Диоды КД522 (импортные 4148), Конденсаторы танталовые, SMD, 16-вольтовые 1 мкФ 4,7 мкФ Как Мне Быть Пожалуйста Ответьти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените не 36 А 56 Можно поставить 90турбо, 80, 75, 60, 56 НТВ Восток

 

Здраствуйте Надеюсь мне ответят на мой вапрос? Я Сам устонавливаю антенны в Фергане но не-когда не ставил на госпел мултифид хочу поставить по середине 90гр ТУРБО рядом 80 за ним 75 и 56 НТВ Васток Дайти совет кто делал такое чудо можно зделать и с како галовкой как нужно поляризатор устонавливать в галовку и как Если есть Фото дайти с сылку... Я ещё хотел спросить извените конечно может не по теме... Я не могу найти в Фергане Кабель для мобилшаринга решил сам смастеравать по вотетай с сылки http://www.siemens-club.org/article/index....mp;IDarticle=20 Ну у нас в фергане в голубом Экране нет таких всех запчястей голубой экран это магазин радио техники там было Микрасхема МАХ 232N, Разъём COM "мама", DB9F, Стабилитроны 3.1в, 5.1В, Резисторы 1кОм, Я их взял Ну не могу найти Резисторы 10кОм, Диоды КД522 (импортные 4148), Конденсаторы танталовые, SMD, 16-вольтовые 1 мкФ 4,7 мкФ Как Мне Быть Пожалуйста Ответьти...

90 турбо это что? Такой мультик у вас не получится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да можно и так, И я мастер из маргилана Я вот так зделал 100,5 90ку и С 96,5 83,5 80, 75, 53, 56, 42 НО вы гаварити

мултифид 36градуса хочу поставить

а я говорю мултифит 36е НЕ ПОЙДЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня завадская галовка Турба На счёт в фокусе на 180см Госппел 90гр я не самниваюсь можно поставить а 56гр мултифид? на этуже антенну можно установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня завадская галовка Турба На счёт в фокусе на 180см Госппел 90гр я не самниваюсь можно поставить а 56гр мултифид? на этуже антенну можно установить?

Поставить можно при фокусе 80е:но при плохой погоде ваш

мартершиный словарь слов заметно станет богаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования