Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый друзя хотел спросит, кто нибут ловил сигнал 36-градуса(НТВ+) в городе Бухары с 3,30 см метровый, пряма фокусный тарелкой? Если кто ловил скажыте пожалюста какой конвентор надо исползоват... Зарание спасибо за ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 901
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

choosen вроде в Бухаре 36 вылавливал на 1,8 как то читал его сообщение на этом форуме попробуйте обратиться к нему что да как может поможет!!

А сам я не пробовал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serj

я вылавливал w7 когда его только запустили и шли корректировки луча, а ща сигнал очень низкий ничего поймать не получиться. но вот на 3.3 метра может и получиться что то зацепить. fozil советую фирменную круговую прямофокусную головку использовать. таким образом у вас будет хороший шанс поймать сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажыте пожалюста какой конвентор надо исползоват... Зарание спасибо за ответы...

Использовать обычный линейный конвертор марки FUDJI + пластина

как раз на этом тазу он и работает вот только транспондеры от луча W4 вам

не выловить т.к. в Бухару не попадают даже тени лучей от данного пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую даже пробовать с конвертером со вставленной пластиной. Только как советует choosen использовать фирменную круговую головку, тогда может что и выйдет на тарель 3.3м.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Асы скажите пожалуйста в Самарканде кто нить ловил 36E НТВ+ и Триколор ? Если да то на каком диаметре можно расчитоваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Асы скажите пожалуйста в Самарканде кто нить ловил 36E НТВ+ и Триколор ? Если да то на каком диаметре можно расчитоваться ?

шас даннқй время идет тест вот карта иде Триколор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шас даннқй время идет тест вот карта иде Триколор

Что то я не понял что за карта что за тест ? Объясните по подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не понял что за карта что за тест ? Объясните по подробнее

na motorchike proboval vishel tolko odin trasporder tricolor sibir 10804 H 30000 signal 70% tyuner openbox s7 gorod Samarkand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

na motorchike proboval vishel tolko odin trasporder tricolor sibir 10804 H 30000 signal 70% tyuner openbox s7 gorod Samarkand

[/qu ote]

 

я из караулбазара у меня антена 3.30 конвертор supermax черный ресивер openbox 820 принимаюм транспордёры 10804 v 30000 45%47 11766 h 27500 36%39

12226 h 27500 40%42

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования