Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня завадская галовка Турба На счёт в фокусе на 180см Госппел 90гр я не самниваюсь можно поставить а 56гр мултифид? на этуже антенну можно установить?

если 180см фокусе на 80гр то можна поставит на мултифит НО УЧТИТЕ СЛОЖНАВАТА БУДИТ хорошенка потрудитса нада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 901
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

если 180см фокусе на 80гр то можна поставит на мултифит НО УЧТИТЕ СЛОЖНАВАТА БУДИТ хорошенка потрудитса нада.

eSYs прав поймать будет сложно надо учитовать какая тарелка, не на всех тарелках отражённый сигнал идёт хорошо,

сам пробовал очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

36ни настройка килувди. кундузи 2дан кейин сигналлар хаммаси яхши чикаяпди. энг пасти 23 % баланди 43 % атрофида. эрталаб камида 6 та транспондерда сигнал яхши. улар хам тушгача пасайиб кетмокда. сабаби нимада билолмаяпман. тарелка 185 супермакс, головка фужи + 2 текстолит поляризатор. опен820. илтимос маслахат беринглар. бошим котиб турибди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36ни настройка килувди. кундузи 2дан кейин сигналлар хаммаси яхши чикаяпди. энг пасти 23 % баланди 43 % атрофида. эрталаб камида 6 та транспондерда сигнал яхши. улар хам тушгача пасайиб кетмокда. сабаби нимада билолмаяпман. тарелка 185 супермакс, головка фужи + 2 текстолит поляризатор. опен820. илтимос маслахат беринглар. бошим котиб турибди.

Бунга хеч ажабланманг хаммада шундай ахвол факат кимда энг

балант частота яхширок созланган кимда пастрок лейкин

бунга сабаб сизнинг тарелкангиз ёки урнатган уста эмас.

Буни эса куёш интервенцияси деб сабабласак тугри булади

куёш ультро фиолет нурларини узи шундок хам сигнали паст

булган Ютелсат 36 лучларига халакит берган холда кундузи

тасир килади.Бу холатни яна сириус 4,8 спутникини лучларига

хам таьлукли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

утебя еть36* сколько показывает уровен игнала,уменя дома мультифид под центру 80 гр

96,5+80+75+60+56+53+42 вот так,все без глюка,но на 36 гр без трубки без деполизатора некак не вытишиь

56 гр без пробл афсетка достаточно

салом 36 головкага трубка поляризатор (ку) головкага кандай куйилади фотоси борми еки тущунтириб беринг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он имейт виду вот ета

как поставить поляризатор на ку 36 для нтв + если есть фото плиз или обясните размеры поляризатора и куда ставиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Бухарсов кто нибут ловит 36 градус или попробовал ловит?

Я хоть не живу в Бухаре но там его ловить очень проблематично.

 

как поставить поляризатор на ку 36 для нтв + если есть фото плиз или обясните размеры поляризатора и куда ставиться

Берём плоскую красную китайскую линейку 1.5 милиметра

отрежте его по диаметру входа в головку 5 см затем плотно

вставте дабы на 1 см чтоб выперала с переди головки вот фото.

_____________1.jpg

____________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Бухарой я думаю, что будет как и с Ташкентом. Как то раз мне предлагали за 100 долларов на спор поставить 36й в Таше, я не рискнул. Наверное кто предлагал, знал что говорил. А почему вас не устраивает 56 совместно с 75м?, цена шаринга почти одна, да легче и дешевле ставить маленькие тарелочки. Хотя как я вспоминаю, на 36-м есть какие то уникальные каналы. Даже в их рекламе написано, что не все каналы можно подключится. Там есть какие то исключения, в силу подписки, а как дело обстоит в шаринге, кто модет ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У кого-нибудь в Узбекистане, в частности в Ферганской долине, ловится HD пакет НТВ + с 36 го градуса? 12073 L 27500 3/4 c Eutelsat W4 и 11823 R 27500 3/4 c Eutelsat W7. Оба в DVB-S2. Если да то на какую антенну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования