Перейти к контенту

Рыбалка с нуля, как настроить рыбалку


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 419
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добавил . Теперь пишет "Инст. по адресу "0х00000000" обратилась по адресу "0х00000000". Память не может быть ""read"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Добавил . Теперь пишет "Инст. по адресу "0х00000000" обратилась по адресу "0х00000000". Память не может быть ""read"

 

Разогнал-таки скайстар, а Санек?!

это сообщение выходит, когда скайнет не может поладить с системой. Возможно ты какой нибудь не тот файл добавил (лишнее я имею ввиду). Советую скачать отсюда со второго поста скайнет и другие файлы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал но:

По видимому скайнет с моей виндой не хочет дружить ни как.

 

PS.разогнал ))) Кстати помогли люди с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

скачал но:

По видимому скайнет с моей виндой не хочет дружить ни как......

 

Тогда стопудово дело в твоей системе. Скайнет тут ни при чем. Возможно какой-то библиотеки не хватает в винде. Посмотри может в папке system32 (в корне Windows) нету файлов msvcr70.dll, msvcr71.dll. Если нет, то добавь туда эти файлы......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MP3 ID3 Renamer

Программа переименовывает названия .mp3 файлов в названия их ID тегов.

Очень удобна для спутниковой рыбалки, когда имена файлов не понятны.

 

 

Uzsat-File_MP3_ID3_Renamer.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака, BDA дрова + дисек + рибалка=0 в чем причина? слихал что в бда дровах трабли с дисеком....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

MP3 ID3 Renamer

Программа переименовывает названия .mp3 файлов в названия их ID тегов.

Очень удобна для спутниковой рыбалки, когда имена файлов не понятны.

 

 

Uzsat-File_MP3_ID3_Renamer.zip

 

C этим прекрасно справляется сортировщик файлов SkySorter :)

 

Учкун ака, BDA дрова + дисек + рибалка=0 в чем причина? слихал что в бда дровах трабли с дисеком....

 

Я BDA дрова не использую, так что не знаю.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UMIX™,

Дисек не используй с бдашниками - желательно. Так как конфликт между переходом на 12 вольт уйдет на рес, и из-за этого сс может и не справиться, хоть и сигнал будет. отруби лучше в ресе тот дисек и все. Траблемы нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Не буду говорить от кого, но вот такое сообщение получил:

"Учун ака помогите!

вот ты начали рыбалку-охоту уже с настройки программы,а для того что бы настраивать программу надо ещё и шнуры там всякие разные подсоединять в компьютеру!!!!

да и что там покупать прикупать на навоийской ярмарке нужно,или же можно обойтись своим "топвелдом4100"???

воодбщем помогите с самыми азами какой шнур покупать куда его подсоеденять?и надо что нибудь докупать к комтьютеру для рыбалки?

(и ещё одна маленькая просьба-желательно с ценами :3:)".

 

Надеюсь автор сообщения не обидится на меня, тем более я не называю его.

А озвучил здесь это, чтобы ответить здесь, а не каждому такому пользователю в личку обьяснять.

Товарищу кажется, что он прав в том, что мы здесь обсудили только настройку скайнета, а рыбалка начинается не с этого. А в начале топика я ясно написал, что - цитирую "Разумеется для начала рыбалки у вас уже должна быть установлена DVB-карта. В данном случае SkyStar2 или SkyStar3". Что в этом непонятного?

Господа хорошие, никакими топвелдами-мопвелдами невозможно рыбачить. Рыбачить можно только ДВБ-картами на компе или Дримбоксом. То есть для этого сначали приобретите ДВБ-карту (скайстар2, скайстар3, твинхан или другую) или Дримбокс. После этого будете думать о следующих шагах. Не считая разгона скайстар2 (если у вас будет таковая) все остальное это уже будет настройки, тогда уже смогу помочь если в настройках не разберетесь. Я помогу только если увижу что вы способны осилить это дело. А на идиотские вопросы типа вышеуказанного я не отвечу, тем более в личке. Просто потому что чел, который думает что топфилдом можно рыбачить, он оччччень далек от рыбалки и врядь ли осилит это дело.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования