Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я же написал, что нужен нахлёст поверх отражателя Ямала, а у тебя стык. При этом ты попадаешь на 10-12 градусов дальше от 90 -го градуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я же написал, что нужен нахлёст поверх отражателя Ямала, а у тебя стык. При этом ты попадаешь на 10-12 градусов дальше от 90 -го градуса

Валерий а как сделать нахлёст , я понял что их надо поставить друг на друга а как там ведь 2 кольца один на Ямале другой на 96.5 градусов подскажите пожалуйста или выложите фото или рисунок если есть.Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий а как сделать нахлёст , я понял что их надо поставить друг на друга а как там ведь 2 кольца один на Ямале другой на 96.5 градусов подскажите пожалуйста или выложите фото или рисунок если есть.Заранее спасибо

Желтое крепление переверни верх кольцами,приложи на отражатель90,чтоб головка прижалась к отражателю 90,подвигай и найди сигнал :030: .Все сразу станет ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желтое крепление переверни верх кольцами,приложи на отражатель90,чтоб головка прижалась к отражателю 90,подвигай и найди сигнал :030: .Все сразу станет ясно

то есть я понял что надо поставить друг на друга так чтобы половина кольца 96.5 лежала на половине кольца 90 для того чтобы выглядывало отверстие для головки чтобы её можно было засунуть примерно как я нарисовал

post-4782-1256358303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-228-1256387426_thumb.jpg

 

крепи так :019:-

 

я бы помог , но я сейчас не в Ташкенте

Вот сегодня закрепил так а сигнала почему то нету подскажите почему вот фото

post-4782-1256393195_thumb.jpg

post-4782-1256393203_thumb.jpg

post-4782-1256393211_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае погрузи головку на 96.5 по самые не хочу в глубину так, чтобы край волновода касалась волновода Ямала и двигай по её краю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так когда ты делал и нужно было смотреть сигнал,3675-33483,

да я выставил вот эту частоту говорят это самый сильный сигнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования