Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я проблем не днём не вечером не утром не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На 96,5 С- часто пропадает сигнал на частоте 3675 , особенно днем,подскажите в чем причина ?

Нукус

Если не стоит деполяризатор, поставь, сигнал возрастет на 35 - 40%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропадать не должен, сам постоянно смотрю , все ОК. Бошка в мульте 96,5С/90С/80С(центр)/75ку . То есть сигнал прилично "посажен", так как от центра расположена на 16,5гр. сбоку, и то не смотря на это, сигнал очень хорош, не пропадает в дождь. Деполяризатор ставить обязательно. Из всех пакетов попер только российский 3675 R 33483

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Помогите пожалуйста как правильнее настроить 96, 5 градус , у меня что не получается

Вопрос поставлен не корректно. На том градусе два диапозона Ку и Си. Про какой из них идёт речь? И кроме того, какая тарелка стоит на этом градусе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое простое это установить Си и на частоте 3675 без проблем пойдёт Россия. Там сигнал прёт со страшной силой, только слепой может не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое простое это установить Си и на частоте 3675 без проблем пойдёт Россия. Там сигнал прёт со страшной силой, только слепой может не заметить.

Валерий у меня на фокусе 80 С решил на мульте поставить

96,5 как там с сигналом на мульте от фокуса вроде как

16,5 градусов растояние какой конвертер вы советуйте

поставить обычный С конвертер или купить специальную

которую в бок крепят со спец краями то што вы написали

постом выше это самый сильный транс или пробовать на

другой транс выловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос поставлен не корректно. На том градусе два диапозона Ку и Си. Про какой из них идёт речь? И кроме того, какая тарелка стоит на этом градусе?

Помогите пожалуйста антенна у меня 185 см Starrow, 3 головки в центре стоит 80 (Ку), по бокам LMI и Ямал (Си) я хочу поставить 4 головку 96,5 Си, посоветуйте можно поставить 96, 5 вот сюда фото выложил я хочу на эту трубку посадить хамут а от хамута зажимочный болт закрутить на кольцо . Если нет посоветуйте куда лучше

post-4782-1256056609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cамый простой способ для С головки на 96.5 это установить однополярную головку, воткнув во внутрь деполяризатор. Сигнала должно вполне хватить для этого. Устанавливается вплотную в нахлёст на переотражатель 90 градуса. Ничего сложного в этом нет. Для 3675 сигнал как из пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cамый простой способ для С головки на 96.5 это установить однополярную головку, воткнув во внутрь деполяризатор. Сигнала должно вполне хватить для этого. Устанавливается вплотную в нахлёст на переотражатель 90 градуса. Ничего сложного в этом нет. Для 3675 сигнал как из пушки.

Можно вообще поставить 96.5 градус куда я нарисовал на фото (на 1 сообщение выше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования