Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

А ели антенна стоит на 115,96.5,90, 80,60,53,49,53,42,26,13 и.т.д, она значит не подлежит воздействию сильного ветра.

подлежит ваздействию сильного ветра ув форумчянин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В недалекие 90е ездили в Фергану,Андижан делали установку.Если платишь нормально настроим 4.8е 12207 v 30000.

alfons а вы действительно сможите настроить и будет всё нормально показывать, напишите мне в личку свой номер, если вы действительно хороший мастер...

 

У Вас все получится на 1.8м,в центре конвертор для прямофок.Естественно правильный фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ели антенна стоит на 115,96.5,90, 80,60,53,49,53,42,26,13 и.т.д, она значит не подлежит воздействию сильного ветра.

подлежит ваздействию сильного ветра ув форумчянин

 

Максим, а вы с какого города ? 

alfons, также как уже писал вы можите настроить 180, просто у меня тюнер слабоватый и китайский...

Телик для настройки у меня есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А ели антенна стоит на 115,96.5,90, 80,60,53,49,53,42,26,13 и.т.д, она значит не подлежит воздействию сильного ветра.

подлежит ваздействию сильного ветра ув форумчянин

 

Максим, а вы с какого города ? 

alfons, также как уже писал вы можите настроить 180, просто у меня тюнер слабоватый и китайский...

Телик для настройки у меня есть...

 

Слабоватых так сказать тюнеров не бывает,бывают слабоватые антенны или что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и вы верите? а как тогда эти антенны стоят на 90 и друГие градусы и ничего все нормАльно . а вам совет .ставьте топ сат и все ок . да и как на 4.8 градусе может снег собираться? она почти вертикально будет .

А ураганы вы не учитываете ув форумчянин тем болие свек и топсат идут с очень тонким металлом тарелка стоит вертекально и это плоха когда у антенны очень тонкий метал под ваздействием сильного ветра антенна может проста сломатся и кино кончится

 

Что за пессимизм? Нормальные тарелки и SVEC и TOPSAT. И фокус хороший и толщина нормальная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SatInstaller ув форумчянин были всваё время 180см антенны Супер-Стар там действительно метал как метал не чё её не берёт не ураган ни снег у меня самово такая тарелка 180см Супер-Стар стаит 8 лет не одной ржавчины и фокус суперский не одна антенна на падобии топсата исвека рядом не стоят а стояла антенна 180см Супер-Стар 80$ а топсат стоит 55$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и вы верите? а как тогда эти антенны стоят на 90 и друГие градусы и ничего все нормАльно . а вам совет .ставьте топ сат и все ок . да и как на 4.8 градусе может снег собираться? она почти вертикально будет .

А ураганы вы не учитываете ув форумчянин тем болие свек и топсат идут с очень тонким металлом тарелка стоит вертекально и это плоха когда у антенны очень тонкий метал под ваздействием сильного ветра антенна может проста сломатся и кино кончится
максим теБя и так уже да человека не считает никто нА форуме неужели ты ты никак не успокоишься . дай совет человеку нормальный . все эти слова ' металл тонкий и так далее мог бы сказать лет8- 12 назад . извини но есть антенны которые по этому сроку стояли и еще будут стоять. и кстати мой первый градус что я сделал у клиента как раз таки 4.8 иии 5 градус . и замечу что за эти года никакого сбоья не было.. хотя тогда понятие шаринга только начиналось и за место 4голов стояла одна и за место гонки за каналами в конце шла одна россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам ругатся)одно скажу времена меняются как и тарелки и качество их это нормально)а по поводу 4,8 зачем он вам?там же почти все украинские каналы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До недавней поры там шли каналы Hustler и Blue Hustler. А данный момент на этом спутнике имеются каналы Футбол и Футбол+,  у которых есть определенная аудитория, даже несмотря на то что вещают в основном на украинском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования