Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я прошу прошивка для прибор установка X-finder EUROSTAR если есть прошу дайте. У него нет бисс и другие возможгости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь прошивал sathero  sh-200+ , не включается горит красная лампочка, но не включается , прочитал на форумах што нужно прошить , но нет шнура для прошивки micro usb - com, найти нигде не могу, если кто прошивал напишите мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gayrat,  врядли у когото из здешних форумчан есть сей прибор, по крайней мере обсуждений  не помню. Но направить как быть попробую. Такой прибор я заметил на R46 Абу-Сахий. И больше нигде. А еще у всех приборов сатхеро, так думаю, усб-шнур должны быть одинаковые. Раз если так, то обратитесь в магазин №34 на "Малике" . У них есть сатхеро100 - может вам удастся с ними обговорить попользоваться ихним шнуром . если туды придете со своим ноутом для прошивки, то проблем  не должны быть. Абдувохид ваще мэн очень приятный ,  не мелочный и не чванливый. Он врядли вам откажет в помощи.

Если чтото не срослось, то я както подсоблю шнуром.Но отдать даже под чесслово не могу. Шнура больше у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте какой сатфиндер лучше для настройке dvb s2 openbox sf-55 или sf-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если одинаковые ,я бы выбрал более новую модель.Там по любому некоторые болячки аппарата и баги  софта подправлены.  Ещё  люди пишут что многое зависит от версии прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

шнур нашли  на sathero sh-200+ , прошил, все нормализовалось прибор включается и работает ка к прежде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования