Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте где можно отремонтировать прибор

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@шухрат1974 Кроме как, в мастерской, ничего на ум не приходит. Понятно ,что от  самого мастера и его возможностей будет многое зависеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
07.06.2021 в 12:00, Гость сказал:

@mileshca Эта?

FindSAT Tool to update TP and Satellite List (1).rarНедоступно

07.06.2021 в 12:00, Гость сказал:

Есть ссылка на файл на другом ресурсе? тут не получается зарегистрироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.05.2020 в 14:13, kladovchk63 сказал:

Takedo , сделал лдя себя базу спутников  под VF-6800. Заливается через USB (42 спутника). Прописаны транспондеры от 36Е до 140Е, а также 13E, 9E, 4.9E и 4.0W . 

PS.  Делаю первый раз.  Я думаю , можно рискнуть, залить попробовать.   ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ СО СВОИМ ДЕВАЙСОМ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК

VF6800D.rar 2,09 \u043a\u0411 · 19 undefined[?:скачиваний

Здравствуйте! а есть пошаговая инструкция? делаю по инструкции из архива, вылетает ошибка.

error.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вам поздравления с удачной покупкой,значит у вас есть спрос на настройки,а то у нас уже давно телефон молчит-приборы лежат без дела,заказов нет,вот уже и ЧМ закончился,и Новый Год скоро-кругом рулит оптика со смартами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший сатфиндер . Поработал с таким немного на объекте. Что заметил он сильно похож на SATLINK.И чехол и сам корпус его напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alboss1970 сказал:

Уважаемый Хоттабыч, я не просто выложил его, чтобы похвалить или рекламировать, я постом выше  затронул вопросы по нему,вы не до конца наверное прочитали пост, потому что он работает некорректно при работе со спутником, он даёт неверные показания,я не могу им пользоваться в режиме спутника так сказать вообще, вот я и поднял вопрос, как это исправить, на мой взгляд, это баг 

Это обычный ресивер с дисплеем.

Прибор SF-560 Plus DVB-S2/DVB-T2 COMBO

Этим я пользуюсь,работает нормально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, alboss1970 сказал:

Уважаемый Хоттабыч, я не просто выложил его, чтобы похвалить или рекламировать, я постом выше  затронул вопросы по нему,вы не до конца наверное прочитали пост, потому что он работает некорректно при работе со спутником, он даёт неверные показания,я не могу им пользоваться в режиме спутника так сказать вообще, вот я и поднял вопрос, как это исправить, на мой взгляд, это баг 

 В вашем понимание какая верная шкала должна быть? 

С десяток антенн настроите и все претрется. 

 

Будите с пол сигнала  понимать свои приборчик, все дело времени... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования