Перейти к контенту

Проблемы с выходом на форум


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 232
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

хотел бы сказать что немогу войти на форум через мобильник до этого постоянно входил, тоесть уточняю тел, NOKIA N73 симбиан сеть 3G. если входить через жпрс не симбиан то всё окей. А так пишет что я заблакирован на форуме даже если я почистил кукисы, менял браузеры в телефоне ошибка таже, ошибка появилась в начале недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пинг идет до форума? Попробуйте пожалуйста.

И еще: какая компания на 3G?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компания мтс, У друга телефон брал с его симки вхожу даже не пишу свой логин и пароль,

у него тоже самое " вы заблакированы на этом форуме"симбиан ЖПРС, компания Юсел.

сейчас входил через мобильник но подключённый к компьютеру, сначала тоже самое,

пишет " вы заблакированы на этом форуме" входил через разные браузеры зашел

через Оперу хотя в начале не смог войти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема, пишет что якобы вы заблокированы. уже недели 2 так. приходится заходить через сайт анонимного прокси сервера hideme_ru. Пользуюсь оперой. что это может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Администратор, разберитесь пожалуйста с проблемой. Я уже месяц как не могу зайти на форум со своего компьютера. С работы спокойно захожу. а дома ни в какую, говорит что я заблокирован. но это не так. Так с работы я захожу под своим логином и все работает.

Прошу уже во втрой раз, в первый раз на сообщение никто не отреагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alber1989 как с работы нормально а с дома

заблокирован видимо что то неправильно

делаете с телефона заходите что ли но этот глюк

админ уже устранил, пролистайте страницы назад

узнаете что за проблема была.Особых проблем не

должно быть вот я сам из дома захожу без проблем

с телефона тоже заходит.Видимо проблема с инетом

у вас или с настройками компа такого не может быть

с работы работать а дома быть заблокирываным учётная

запись одна.Пробуйте заходить через ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Администратор, разберитесь пожалуйста с проблемой. Я уже месяц как не могу зайти на форум со своего компьютера. С работы спокойно захожу. а дома ни в какую, говорит что я заблокирован. но это не так. Так с работы я захожу под своим логином и все работает.

Прошу уже во втрой раз, в первый раз на сообщение никто не отреагировал.

Отпишите мне в личку используемые Вами айпи адреса, с которых вы никак не смогли попасть на форум. Но вопрос решу (постараюсь) уже после понедельника след.недели, так как сегодня вылетаю в Ташкент и буду там до вечера понедельника.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема пользователя alber1989 заключалась в том, что диапазон используемых им IP адресов был заблокирован мною. Похоже что когда-то с этого диапазона выходил какой-то *цензура* и я взял да заблокировал весь диапазон.

 

Решил его проблему.

 

Учкун ака - а у Вас какие проблемы возсникли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования