Перейти к контенту

Проблемы с выходом на форум


Рекомендуемые сообщения

Я пробовал у друга через NET_CITY по диалапу выйти на форум не идёт, только через прокси, а так пишет "несуществующая страница". :6:

Что-то не то творится, кто-то стоит за всем этим дерьмом. :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Выход на сайт с Гольфстрим невозможен. Через Perfictum без проблем.

Да Денис.Кто-то стоит за всем этим дерьмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммда..

 

Тогда опять вместе с хостером будем решать эту проблему. Если придеться переключиться на другой диапазон Айпи адресов, то я уведомлю за 2-дня до переноса сервера. но - во время переноса форум практически будет недоступен по всем провайдерам. И если вдруг откроется. то ваше сообщение может и не остаться в базе данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с гольфстрима не доступен форум, с узпака тоже, аочему доступа нет? вроде бы форум не подрывает величие нашего государства и веру в светлое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал у друга через NET_CITY по диалапу выйти на форум не идёт, только через прокси, а так пишет "несуществующая страница". :6:

Что-то не то творится, кто-то стоит за всем этим дерьмом. :13:

 

Денис у меня через нет сити вход без проблем ,это когда с узнетом были проблемы тогда и с нет сити было невозможно .как только наладили с узнетом и тут всё пошло нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с гольфстрима не доступен форум, с узпака тоже, аочему доступа нет? вроде бы форум не подрывает величие нашего государства и веру в светлое будущее.

 

Это скорей кривые ручки техперсонала, кто-то из них в воскресенье от скуки полазил (поизучал?) в настройках DNS. Есть еще у них несколько сайтов которые открываются не при вводе имени, а IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что вышел на сайт с Гольфстрима. Неужели все пришло в норму? Если да, то УРА!!! :27: :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования