Перейти к контенту

Проблемы с выходом на форум


Рекомендуемые сообщения

до сегодняшнего дня тву-тву чтоб незглазить все ОК, а вто время серваки перезагружаются наверное или точнее, у меня было такое надо просто терпеть и все то что могу сказать насчет загрузки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Прошу простить что не по теме все нормально я сменил е-майл все ок! с уважением TITAVO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже проблема с логином,например захожу через наземного провайдера залогинился,работает,опять на следующий день через него захожу-работает но зайдуйду под другим айпишником например через ускоритель планетскай,нужно опять логинится.Вчем дело,раньше до восстановления форума такого небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

у меня наоборот проблема с входом почему ваш форум незапоминает ползавателей каждый раз когда заходим на форум должны логинат занова

И у меня тоже проблема с логином,например захожу через наземного провайдера залогинился,работает,опять на следующий день через него захожу-работает но зайдуйду под другим айпишником например через ускоритель планетскай,нужно опять логинится.Вчем дело,раньше до восстановления форума такого небыло.

У русских есть поговорка - "если рожа кривая, нечего на зеркало пенять".

Ребята, ну неужели думаете, что форум запоминает ваш логин при вашем входе? :019:

Тогда очень просто было бы украсть ваш логин...)))))

Пора уже просто компьютерной грамотности учиться...

Это ваш браузер (интернет эксплорер, опера - кто чем пользуется) кеширует ваши личные данные при определенных настройках. Если приходится заново вводить логин каждый раз, смотрите у себя в настройках браузера...

Ради бога, не смешите людей такими вопросами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с браузером у меня все в порядке,и с компьютерной грамотой то-же!

Система тоже в норме! Ведь на другие форумы заходит без логирования каждый раз,один раз залогинился и забыл что такое логин.

А нащет форума команду то он дает браузеру (запомнить) если галка стоит, он и запоминает.

А тут типа защита по айпи,тоже самое у меня происходит с почтой на рамблере,но это давно и естейственно.

Захожу под одним айпи все ок,но зайду под другим опять пароль просит.

И это с любой системой и браузерами.

А почему я этот вопрос поднял,потому что раньше то было все ок,а сейчас такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - вы правы - на форуме стоит защита при изменении айпи адресов пользователя при авторизации на форум. Это принято в связи с тем, чтобы ваши персональные конфиденциальные данные не были украдены кем-либо другим злоумышленником.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это хрень, есть браузеры которые банят рекламу.

Поэтому на некоторых форумах, на данном тоже,(рекламодатель за рекламу платит)

они не дают им полной функциональности.

Но это тоже хрень, на любом браузере ее можно забанить, стучите в личку помогу.

По вопросу IP, это ваше не умение работать, говорите сохранить, читайте в инете.

У кого есть "интересные" вопроы, стучите в личку, помогу!

Ищу хорошее содружество по взлому!

Причем сдесь IP, он у всех, не именющих личного, динамика, а не статика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, разве это прблема, на все свои любимые форумы и сайты я захожу по клиу,

я там зареген, сдесь смотрю только "Черные белые деньги" и это все о сат ноухау!

!!! Но самое главное, на форум выходите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вабще-то к вашим сведениям:

 

На работе я захожу как с Узнета (айпи 195.***) так и с Узпака (айпи 84.****) - ниче - Опера сразу без проблем заходит. Ограничения на форуме, что мол Админ может заходить, а юзер - нет - Такого нету. Все равноправны.

 

ОФФТОП
... ну разве что доступ в АЦ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования