Перейти к контенту

Проблемы с выходом на форум


Рекомендуемые сообщения

"Мужик терпи атаманом будешь"

Вобщето Казак)))))

У меня тоже не выходит без прокси провайдер Albatros

 

А можно выкладывать настроски прокси-серверов??? я вот только с 7 попытки нашёл прокси который с более-менее приличной скоростью открывает,но пихает свою рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ.

 

ЗАХОДИТЕ ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ, НЕ ИСПОЛЬЗУЯ НИКАКИЕ ПРОКСИ.

 

З.Ы. - купил просто-напросто Выделенный айпи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние несколько дней оказалось, что без нашего форума очень скучно. Даже посоветоваться не с кем. Большое спасибо админам и всем, причастным к решению этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый админ. Почему то проблемы с выходом на форум возникают с какой то периодичностью.Я понимаю что это не от вас зависит,но всё равно хотелось бы чтобы их вообще не было.Ведь значение форума для многих пользователей огромное и с каждым днем растет.Спасибо за восстановление нормальной работы форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый админ. Почему то проблемы с выходом на форум возникают с какой то периодичностью.Я понимаю что это не от вас зависит,но всё равно хотелось бы чтобы их вообще не было.Ведь значение форума для многих пользователей огромное и с каждым днем растет.Спасибо за восстановление нормальной работы форума

Да - проблемы они везде и всегда есть и будут. От меня мало зависят они. Вот к примеру когда-то были проблемы с доступом на форум опять таки у Узбекистанцев - решили как-то. Тогда причиной была всего лишь бан бывшего нашего айпи адреса. Недавно были опять пироблемы с доступом на форум (которые иногда случаются) всего лишь на 1-день - это у хостинга обновления происходят. Так что - опять не мы причастны. Вот опять проблемы. но ведь тут опять не мы виноваты ;). Узбектелеком все еще не решил или не решает проблемы с каналом связи между Казахстаном (Казахтелеком). Опять не мы. НО ведь по возможности я пытаюсь решить эти проблемы, так как не только для меня, но и для остальных всех посетителей из Узбекистана они как-бы не нужны ;).

 

Вот так вот.

 

Кстати - если кто заметил - после открытия нового доступа на форум - он стал более-менее тяжелее или медленнее грузится. Тут вина не хостера, а опять таки канала связи между Узбекистаном и Казахстаном, которая оборвалась где-то непонятно где. Так что - доступ во многие сайты, которые хостятся вне Узбекистана - либо есть, либо медленный доступ либо отличный доступ. Просто - кому-как повезет, т.с.

 

С уважением ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не секрет хостинг в какой строне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavikeks Хостинг UZSAT.NET находится в Москве :030:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не секрет хостинг в какой строне?

Сервера хостера расположены в Москве. Общая пропускаемая способность интернет канала - 30 гигабит. Наш сайт находится на сервере с каналом 10-гигабит/с.

Выделенный объем - 5 гигабайт (Узсат жрет уже более 30%-ов из этого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Уважаемые профессионалы,

 

У меня вот какая ситуация:

1. При подключении к инет с помощью компа через обычный модем этот сайт открывается без проблем.

2. При подключении к инет через беспроводный модем, т.е. через мобильный телефон на мобильной трубке этот сайт тоже открывается нормально.

3. При подключении к инет с помощью компа через беспроводный модем (модем мобильного телефона или 3G модем) этот сайт не открывается. Есть ли способ исправить эту проблему? Если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ассалому алайкум.

Манда страницалар галати очилаяпти. Бирон темага кирсам биринчи собшенияни тексти тагидан жавобларми билмадим, канакадир галати кискаси. Бошка форумлар унакамас. Uzsаt.nеt га тел оркали кираман. Нокиа 6233. Ореrа mini 4.2 . Хамада шунака буляптими ёки факат мендами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования