Перейти к контенту

Проблемы с выходом на форум


Рекомендуемые сообщения

Да уже в течение недели (кроме сегодняшнего дня) каждый день только на несколько часов можно попасть на Узсат, то "невозможно отобразить страницу", то "ошибка с базой данных". Причем как дома на Гольфстрим, так и на работе на Evo....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вроде 26-го августа не заметил никаких проблем. После - уж извниите меня - не имел честь заходить сюда, в связи с отъездом в Таш. Прилетел 31-го - и смотрю - да Узсат не пашет. Ну уж извольте - хостер оказывается кричал мне - мол Аза почему не платишь? Не бушь платить - атклушим. Вот и оплатил вчера и форум запахал как обычно ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Был грех взять на свою шею бан айпи диапазона 188.113.192.***. Когда ставил в блокировку этот диапазон - не думал что он является айпишнегом Юсела. Поступило много жалоб. Оказалось - вот оно что.

 

Разблокировал этот айпи и убрал с черного списка.

 

Попробуйте теперь, пользователи заходящие на форум через Интернет от Юсела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был грех взять на свою шею бан айпи диапазона 188.113.192.***. Когда ставил в блокировку этот диапазон - не думал что он является айпишнегом Юсела. Поступило много жалоб. Оказалось - вот оно что.

 

Разблокировал этот айпи и убрал с черного списка.

 

Попробуйте теперь, пользователи заходящие на форум через Интернет от Юсела.

 

 

Теперь все ОК, мы снова с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

При каждом движении по форуму у меня стало вылетать сообщение от Каспера (лиценз).

 

15.02.2011 20:24:43 Запрещено: HEUR:Trojan.Script.Iframer Firefox http://enews.uz/smrk-enews.js//smrk-enews//JSPack//JSPack

 

Раньше такого не было. Мож у меня че не так? Кто нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже такая же ситуация с KIS 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тяжело грузится форум с Саркора на 256кбит/сек, может стоит убрать enews.uz. sovminrk.uz?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправили кое чего, проверьте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования