Перейти к контенту

Innbox G74 router от Uztelecom


Рекомендуемые сообщения

@infinite.uz Да, первые 5-6 дней выдавал в среднем 90. Потом 40 и не более. Все-таки плату берут за более высокую скорость. Я не заморачивался бы с лишним оборудованием и проводами если б хотя бы под 100 скорость была. Увы.

А Хуавэй все хвалят. Не зря ведь лучшие в мире в сфере телекоммуникаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nezr Возможно. Думаю, если бы провайдер давал объяснения подобному поведению оборудования, у людей таких мыслей не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 22:03, Хоттабыч сказал:

2022-09-19_22-03-20.png

Здравствуйте, по 192.168.1.1 не могу зайти в роутер выдаёт ошибку, что можно сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, tim9 сказал:

по 192.168.1.1

Заходить в роутер надо по 192.168.100.1 . Ввести telecomadmin логин и admintelecom  пароль и вы попадете в настройки роутера . Перейти в пункт advanced - WLAN - WLAN basic и только тогда вы попадете на страничку настроек вашего вай фай. 

 

Не советую лазить по другим настройкам во избежании сбоя работы вашего модема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Не советую лазить по другим настройкам во избежании сбоя работы вашего модема

А нашему человеку так хочеться зайти туда и нажимать на всё . Можеть что то новое появиться.:yahoo::db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, nikola55 сказал:

Можеть что то новое появиться

Вот именно что......Все хотят чего то нового. Так например мой знакомый узнав что роутер раздает всего на 20м решил полазить по интернету и нарвался на какой то сайт, там была статья что можно увеличить радиус действия.Но!......Не дочитал он ее до конца. В конце было написано что все делаете на свой страх и риск. Одним словом пришлось ехать к нему,через знакомого работающего в Узтелеком узнавать данные и настраивать его полностью с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Вот именно что......Все хотят чего то нового. Так например мой знакомый узнав что роутер раздает всего на 20м решил полазить по интернету и нарвался на какой то сайт, там была статья что можно увеличить радиус действия.Но!......Не дочитал он ее до конца. В конце было написано что все делаете на свой страх и риск. Одним словом пришлось ехать к нему,через знакомого работающего в Узтелеком узнавать данные и настраивать его полностью с нуля.

Не, я ничего нового не хочу узнавать, знакомый попросил скрыть зачем-то Wi-Fi.

Вы не знаете к этому роутеру ноутбук не подключается, в чем может быть проблема? Ноутбук сеть видит, но при подключении выдаёт ошибку, а на другом роутере подключается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое и скорее всего - это не правильный ввод пароля на ноутбуке. Попробуйте просто сменить пароль и всё. Сменить так же попробуйте название сети . Ну а если это не поможет то вариант сменить пароль на более новый  и проще.  Проще так,чтобы и взломать не было возможности  и вам было легче его вводить. Так же совет вам поставить простейший пароль и скрыть вай фай. Но и сменить название сети соответственно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования