Перейти к контенту

Innbox G74 router от Uztelecom


Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, mudvys said:

Добрый день,

Кто знает причину роутер innbox g74 не подключается к старому ноутбуку wifi?

Стоит windows 8.1

Адаптер wireless 39445abg

 

 

Зайдите в роутер, там настройки вай фай, потом расширенные настройки вай фай. И потом поменяйте  Режим 802.11 на 802.11 mixed (b/g/n).

image.png.b8f7a562b307a8816196bcb90de07ba6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Salom 1 ta GPON liniyaga 2 ta litsoviy schyotni biriktirib 2 ta modemni ishlatsa boladi. Bir biriga tasir qilmagan xolda 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, adhamjon сказал:

Salom 1 ta GPON liniyaga 2 ta litsoviy schyotni biriktirib 2 ta modemni ishlatsa boladi. Bir biriga tasir qilmagan xolda 

Yoq bolmaydi 1-ta linyaga shunchaki modemdan 2-chi modemga rj45 set kabeli bilan ulanishingiz mumkin albatta qoshningiz bilan kelishgan xolatda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток. Друзья. Кто нибудь настраивал SIP на андроиде IP телефонию от УзОнлайн? Какой ай пи адрес для сервера? Те что нашел на вэб морде Innbox g74 (войдя админским паролем) вроде не подходят, не удается зарегистрироватся. В сети нигде никакой информации, если что пропустил ткните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fjamesxxx Благодарю что отозвались. Эти же настройки с вэб морды со своего Innbox g74 я вытащил. По наитию, я думал если забить логин и пароль, а также ай пи Сервера IP телефона от УзОнлайн, который идет по умолчанию в Интернет пакетах по оптике то по смартфону тоже можно будет звонить, ну хотя бы пока ты в зоне покрытия WiFi домашнем.  Логин (номер телефона 9 знаков), пароль  ввел. IP сервера ввел как и у Вас на скрине, у меня тоже такой IP прописан, 10.77.137.20. Но SIP смартфона на этапе регистрации зацикливается (типа превышено время ожидания).

Или с нашей IP телефонией такое не проходит?

(На скрине нет моих данных, так как удалил данные после неудачных попыток)

Spoiler

scre.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jvision По поводу SIP на Android я не заморачивался, так как нет в этом необходимости. Может вам стоит попробовать удалить подключение WAN SIP телефона в настройках роутера и после настроить его в телефоне, так как одновременно два одинаковых подключения не будут работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jvision На Андроиде вы ip  телефонию от Узтелекома не запустите. Только от роутера через телефон,если этот сервис активирован у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
On 20.03.2021 at 19:24, Long1971 said:

Всем здравствуйте ! Не могу войти внутрь роутера innbox g74 . Вписываю в браузер ip адрес , выходит надпись

Внимание!
Не могу войти в систему больше, чем ограничение доступа
Это лимит попыток входа ( кто то пытался войти в роутер , но там я установил сложный пароль). Вопрос :
когда я смогу войти вновь в роутер , через какое время эта надпись исчезнет ?
 

может быт при это время пользователи вайфая пользуется с мобильного приложения WI-FI monitoring . И она сканирует внутри роутера и блокирует  веб интерфейс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования