Перейти к контенту

Innbox G74 router от Uztelecom


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Stitch сказал:

где можно найти новые версии прошивок на innbox

А вам для чего? Если работает нормально зачем прошивать. Что бы как в анекдоте не получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет есть ли у кого инструкция как его настраивать и войти?бывает что у абонентов не вкл порты лан,а я не знаю как вкл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gtv сказал:

Всем привет есть ли у кого инструкция как его настраивать и войти?бывает что у абонентов не вкл порты лан,а я не знаю как вкл 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gtv сказал:

Всем привет есть ли у кого инструкция как его настраивать и войти?бывает что у абонентов не вкл порты лан,а я не знаю как вкл 

Это EchoLife HG8546M от Huawei у них LAN порты отключены. https://www.idc.md/upload/iblock/d90/hg8546M.pdf  Это то что я сам сталкивался, а так пишете конкретно чтоб мы не гадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том  и дело я не знаю ещё все модели их(точно указать не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

[Ru] Доброго времени суток!

Кто пробовал заменить этот роутер на роутер  другого производителя?

Говорят что данный роутер нельзя заменять другим так как магистральные коммутаторы не позволяют!

[Uz] Xayrli kun!

Shu routerni boshqa ishlab chiqaruvchining routeri bilan kim almashtiririb kurdi?

Aytishlaricha, ushbu routerni boshqasiga almashtirish mumkin emas, chunki magistral kommutatorlar tugri kelmas ekan!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Jasurbek3124 сказал:

[Ru] Доброго времени суток!

Кто пробовал заменить этот роутер на роутер  другого производителя?

Говорят что данный роутер нельзя заменять другим так как магистральные коммутаторы не позволяют!

[Uz] Xayrli kun!

Shu routerni boshqa ishlab chiqaruvchining routeri bilan kim almashtiririb kurdi?

Aytishlaricha, ushbu routerni boshqasiga almashtirish mumkin emas, chunki magistral kommutatorlar tugri kelmas ekan!

xa manga xam shunaqa deyishgan xududiz boyica shu router tushadi diyishgan innboxdi boshqa modellari xam tushadi bazi joylarda huawei xam tushadi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, murtik сказал:

привет под оператор заточен что ли?  

Сам же написал "магистральные коммутаторы не позволяют!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования