Перейти к контенту

Innbox G74 router от Uztelecom


Рекомендуемые сообщения

Ассалому алайкум. Андижон шаҳрида 6 ойдан бери 71 нафар хонадонларга интернет кабели тортилган  InnboxG74 модем тошкентдан келмади деган бахона билан халигача  уланмади. Кимга мурожаат килишимиз керак?....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня !

Кто-нибудь подключал к роутеру G 74 телефон? По смс дали логин (номер) , временный пароль номер договора и номер счета , но не знаю как его ввести в настройки роутера . Телефон подключаю - идут только короткие гудки. А когда звоню на свой номер , то говорит что набрал неправильный номер. Помогите ,до 1084 дозвонится невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Long1971 Роутер должны их  системные администраторы настроить удаленно или вы сами отнесете роутер им в офис. Для помощи лучше написать в группу поддержки Узтелекома в Фейсбуке.  https://www.facebook.com/groups/tshtt.uz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Long1971 сказал:

Доброго всем дня !

Кто-нибудь подключал к роутеру G 74 телефон? По смс дали логин (номер) , временный пароль номер договора и номер счета , но не знаю как его ввести в настройки роутера . Телефон подключаю - идут только короткие гудки. А когда звоню на свой номер , то говорит что набрал неправильный номер. Помогите ,до 1084 дозвонится невозможно

кроме логина и пароля для подключения телефона нужно знать VLAN ID , ip адрес , маску и шлюз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кто знает пароль суперадмина на роутере Innbox G74? На 4pda нашёл пароль от модела Е70 и говорят что это должно подойти но не совпало. Через HEX редактора редактировал файла config.bin но не смог его открыть как архив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Inboxx G74 Какой совет вы бы дали, чтобы никто не взломал код Wi-Fi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bunyodkor03 отключите WPS и ни кто не может взломать ваш вай фай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bunyodkor03 Скрытая сеть,фильтрация по  мак адресам.Сложный пароль из букв ,цифр и знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем здравствуйте ! Не могу войти внутрь роутера innbox g74 . Вписываю в браузер ip адрес , выходит надпись

Warning!
Can't login more than access limitation
Это лимит попыток входа ( кто то пытался войти в роутер , но  там я установил сложный пароль). Вопрос :
когда я смогу войти вновь в роутер , через какое время эта надпись исчезнет ?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования