Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ребята зачем голову заморочить лучше купите тв сат онлайне стартрек 6500  gold    850 рублей стоить  это  где то 120000 сумов тми2   тми2 мулт  всё ест  год халява

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamilrahim2 Причом тут ресивер то? Всёравно надо настраивать антенну, или это чудо у вас без антенны ловит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

т2mi сигнал чатота 12595h 15284 65%  12576h15284 что то сигнала нет тазик 09

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а в нашем регионе есть каналы  на 53 ку .что то я их поймать не могу. на 53 с поймал но ку не могу настроить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi  Если это правда, то я тоже присоединяюсь к вашим ураа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi Переместил вашу бурную радость сюда. В следующий раз уж упоминаете какой то спутник ,то и пишите в нужной теме. Или забыли где 53гр обсуждается?

Да и сказав А , следом  Б  упомянуть желательно.  Допустим кто то догадается о каких каналах идет речь , но не надо всех считать всезнающими. Указываем транспондеры тогда, чтобы люди не гадали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi :rolleyes: Может таки расскажите с какого именно транспондера, чтобы народ не гадал. Или вы спецом интригу растягиваете? То что эти каналы показывают, уже в первом вашем посту расписали.

Честно слово щас забаню . :)В студию все данные по этому делу. Доказательства.? Скрины,фото, лапы ,хвост... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По flysat, Lyngsat и даже frocus.net искал но открый Первый канал(Орт) не нашел( может это паранойя:search:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь про 3635/Н15285, который не так давно доставил немало хлопот пользователю vladkg и СуперМодератору infinite.uz:pardon:

46 минут назад, infinite.uz сказал:

Честно слово щас забаню . :)В студию все данные по этому делу. Доказательства.? Скрины,фото, лапы ,хвост...

Попробую помочь коллеге избежать бана -- правда, из всего затребованного выше могу только фото представить: :hi:
 

Скрытый текст

 

8a373ef872d5fc844575aef93fb6e178.jpg

187101bf6df563a908a2c83c9832ffbc.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования