Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, опечатка... Конечно же, речь шла о 40-вом градусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нет, в таком мульте если и пойдет 53, на грани срыва будет. А зачем вам этот 40-й градус? Лучше 53 в фокус, два федеральных мультиплекса в двух часовых поясах, лучше не придумаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u100bobo а вы дадите гарантию что там не закадируют а и плюс орт и россия уже ключики сменили там теперь не росскрипт а госкрипт формате т2 ми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день !

Может кто нибудь подскажет , нет возможности проверить частоту 3615 R 15284 T2-MI,  это частота работает ? и кого какой сигнал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@linee

Скрытый текст

 IMG_20190829_190251.thumb.jpg.9b6127856af991bcf54712f026605e0c.jpg

@Qurah , троллем был, троллем остался. Кто же может дать гарантию сейчас на что-либо? Есть сигнал - ловим, радуемся, прикроют лавочку - будем другие варианты искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.08.2019 в 11:15, u100bobo сказал:

@Qurah троллем был, троллем остался. Кто же может дать гарантию сейчас на что-либо? Есть сигнал - ловим, радуемся, прикроют лавочку - будем другие варианты искать. 

Я не спрашиваю про гарантию, в моем вопросе было сказано про гарантию? я вообще хотел узнать на данный момент это частота работает или нет, а то что каналы уходят и приходят так же меняются частоты это понятно, за ответ спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@linee Вам же предоставили скрин, под спойлером, откройте спойлер и смотрите, а ниже было адресовано не вам, будьте внимательны когда читаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал, на 90 см. можно сказать, нет сигнала. Возможно, на большем диаметре антенны пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я пробовал поймать данный транспондер у себя в Ташкенте ради эксперемента  на 1м80см не вышло не чего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования