Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Все частоты для настройки, вы можете посмотреть на FLYSAT.COM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сильная частота  для настройки 53°Е градуса по опену-300 будет 12594V -27500 2/3

В моём районе проживания РФ в этом луче2 , эта частота ловиться с отличным запасом на погоду на диаметр антенны 90 см в фокусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! Возникла необходимость настроить этот спутник.Сигнал выловил конвертеры б/у старые использовал,так вот что получилось на первом конвертере сигнал (по прибору GI SATF) на частотах 10974,12610 есть,но ресивер (в частности HD BOX S500 CI PRO)частоту 12610 не видит,нет сигнала,а на частотах 12575,12592 ни на приборе,ни на ресе сигнала нет,поставил другой конвертер сигнал по прибору на частотах 12575,12592,12610 есть,но на ресивере опять же сигнал только на частоте 12610,и на втором конвертере на частоте 10974 сигнала не было( эта частота меня меньше всего интересует),в большей степени заинтересован чтоб работали частоты 12575,12592,12610.Отсюда вопрос какой конвертер лучше использовать?И на ресиверах типа World Wision,Alphabox X8+Combo будут приниматься эти частоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gnom99 сказал:

,но на ресивере опять же сигнал только на частоте 12610

Не пробовали заглянуть под крышку ресивера?

Возможно что конденсатор на БП того...

1000х16в

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rusalina сказал:

Не пробовали заглянуть под крышку ресивера?

Возможно что конденсатор на БП того...

1000х16в

Ресивер новый 3 дня назад куплен.Я интересуюсь к тому что,антенну на этот спутник настраивать для клиентов,в основном для тех кто в преклонном возрасте..У меня и платного кино хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, gnom99 сказал:

Ресивер новый 3 дня назад куплен.Я интересуюсь к тому что,антенну на этот спутник настраивать для клиентов,в основном для тех кто в преклонном возрасте..У меня и платного кино хватает.

Все понятно.

У меня случай был при настройки одного из спутников

по сатфиндеру все частоты выходят, на ресивере пару тройку тп не выходят

так же заменил LNB всё равно так же...

заглянул под крышку рес. а там кондер визуально уже 

просится на замену

поменял и все пошло пучком:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rusalina сказал:

Все понятно.

У меня случай был при настройки одного из спутников

по сатфиндеру все частоты выходят, на ресивере пару тройку тп не выходят

так же заменил LNB всё равно так же...

заглянул под крышку рес. а там кондер визуально уже 

просится на замену

поменял и все пошло пучком:good:

У меня на этом ресе настроено три спутника 75,56,36 все нормально,а этот спутник решил настроить,проверить как сигнал ИТ.д и т.п..У меня тоже было настраивал 55 градус клиенту,они новый конвертер купили заранее,Я настроил с новым конвертером все частоты по прибору идут,подключил ресивер Альфабокс Икс8,одна частота в Т2Ми не идёт,поставил их старый конвертер и все частоты запюработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, gnom99 сказал:

У меня на этом ресе настроено три спутника 75,56,36 все нормально,а этот спутник решил настроить,проверить как сигнал ИТ.д и т.п..У меня тоже было настраивал 55 градус клиенту,они новый конвертер купили заранее,Я настроил с новым конвертером все частоты по прибору идут,подключил ресивер Альфабокс Икс8,одна частота в Т2Ми не идёт,поставил их старый конвертер и все частоты запюработали.

Еще вот с этим спутником проблема была.

посмотри, может что полезного прочитаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SultanGogi сказал:

Фта могут и не долго быть тем более русский детектив и тд.

Гоша "Вангуеш" что ли?

P.S.

Не чего вечного нет! 

что на данный момент есть, то и смотрим:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования