Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение) часть 2


Рекомендуемые сообщения

Сигнал сильно просел. Многие частоты у меня пропали. Принципе 75 почти не смотрю, мне хватает 85 на этом борту всё есть что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнал просел где то после полудня. И к тому же сильно. Сегодня пробовал поднастроить антенну но увы и ах! Сигнал слаб до минимума. так же с Самарканда родственник звонил с вопросом что случилось. Сигнал на некоторых частотах пропал совсем. Что то творится на спутнике не понятное. Частота 11044 сейчас 55%

11560была 87% стала 58% отсутствует сигнал с частоты 11605. Остальное не так критично. 

P.S замеры все идут по шкале Formuller f3  имидж open atv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умня все сигнал нормально, самый силний качество 86%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@даник мне мтс по шарабану. Интересны другие частоты так как люди смотрят. И плюс я сказал то что сейчас у меня. До этого сигнал был отличный сейчас слабее что я написал. Так что виноват аплинк или кто то другой до лампочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова воз на старом месте! И снова начинается тот же базар вокзал! Уже все знают что сигнал на нас меньше и все равно идет повтор того же самого . Для чего??? Я повторяюсь Я НАПИСАЛ СВОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ! А полемику разводите @даник  в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.11.2018 в 20:56, Sher_B сказал:

 показатели опенбокса sx4, фокус 75го на 180см

180 см ромашка или Цельная? 

Если возможно отправьте фотографию тарелку и конвертер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушбу спутникда сигнал кучайдими 0.90см тарелка 5-6кун олдин яхши эди кейин 11605 курсатмай колди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как обстоят дела на тсп 11490в7500 ???Два назад он у меня показывал,а сегодня полный ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ВЧЕРА  НАСТРОИЛ АНТЕНУ НА 75 ГРАДУС 11605 ТРАНС  НОЛЬ  У МЕНЯ ЧТО ЛИ ТАК  МОЖЕТ ПОГОДА ПОГОДА  УНАС ПАСМУРНО УЖЕ 2 ДНЯ

Caps Lock выключайте! Слепых тут нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования