Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение) часть 2


Рекомендуемые сообщения

В Самарканде вообще 75 нормально ловится ? я уже сколько мучаюсь не могу поймать его , выходит только 12523  30000 и то слабый сигнал ! Какая головка нужна , как примерно его ловить , соском вниз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strickland если антенна 90см вытащить нормальный сигнал не сможете, лучше настройтесь на другой спутник, если антенна 180 см тогда придется переделать головку или купить новую об этом нашем форуме есть тема и много  информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно , раньше я помню все на много проще было ! с боку на большой поставил  и в снег ловил и в дождь , а сейчас с каждым годом все мудрят что-то мудрят , с чем это связанно ? что приходится чуть ли велосипед изобретать для 75го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Strickland сказал:

сейчас с каждым годом все мудрят что-то мудрят , с чем это связанно ?

 Новые спутники запускают и делают так ,чтобы зона покрытия была меньше . Во первых экономия энергии. Во вторых,если оператор платный ,то не придется переплачивать за  случайных абонентов. В самой России по крайней мере сигнал намного лучше чем у нас, хотя со старым спутником не сравнить.

 Велосипед  изобретать не стоит. В центр 180см антенны  прямофокусный конвертор ставите и ловим без проблем. А какой может быть сигнал после этого ,смотрим ниже в теме. В принципе сильно не поменялось. Раньше ставили центр 90с +75гр сбоку, сейчас приходиться наоборот,75гр  в фокус ,а 90 гр в мульт.Нечего сложного не вижу в такой перестановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане помогите или обьясните почему упал сигнал вот этих частот 11531v22000 ...11559v22000..11605v43200 вот именно эти частоты в Зарофшане не проходят очень слабый сигнал даже скажу что егог не возможно у нас принять может кто сталкивался с этим ?Проверил более пяти тарелок одно и тоже я так думаю покрытие плохое ну это я так дуиаю ....Если можно дайте подтверждение...Да и проживаюших в нашем городе хочу поделится вот этой информацией поставил тарель ромашку 180 см сигнал с тронспордера 11471м11159 идёт отлично тоесть 8 регеональных коналов показывают 1 орт. россия 24...5 канал...россия культура...ртр...нтв...матч тв...ну и естетствено 12718v27500 всё что там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@al160 Тему полистайте ,увидите что сигнал просел. Люди писали об этом выше. Сигнал и раньше был не ахти.Тем более сейчас 75гр и 90см офсет не самое лучшее сочетание. Ставьте антенну с большим диаметром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите как вернуть каналы с этих частот 11473 V 22500, 11531 V 22000, 11559 V 22000 и 11605 V 43200. Помогиите!

Все пропало. Лишь иногда еле-еле что то проскальзывает пятнышки на экране, но это не возможно смотреть и даже звука никакого.

А столько нужных каналов там было. ТНТ, ТНТ +4,  ТНТ4, ТНТ4 +2, 2Х2, 2X2 +2, ПЯТНИЦА! +2, ПЯТНИЦА! ИНТЕРНЭШНЛ, СУПЕР, СУПЕР +2, МИР, МИР +4,  МИР 24, МИР HD, МИР 24 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RuslanTV Антенну больше диаметром и хорошего настройщика найти. Правда некоторые каналы в скором времени могут уйти.  Тнт в первую очередь касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, infinite.uz сказал:

Правда некоторые каналы в скором времени могут уйти.  Тнт в первую очередь касается

Так мне только ТНТ и нужен. А я так подумал, ну если и уйдет не беда, все что мне нужно ДОМ-2 можно найти в интернете или подключить кардшаринг с 85 градуса, он у меня ловится отлично. Но в крайнем случае купить карту, но это же дорого? Сколько платить в месяц? После халявы как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования