Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение) часть 2


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Messi7 сказал:

если самодельный сделать то какую трубку надо? где посмотреть как это все делается ?

Тут пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@даник ну ка мне поясните пожалуйста как вы понимаете угол раскрыва 180 ° . Вот прям читаю ваши посты и прям многое для себя новое открываю. Она у вас что прямая как лист что ли??? 

 Не на всех антеннах конвертер для прямофокуса себя оправдывает. Некоторые приходится доделывать "подтачивать" под себя. В некоторые приходится добавлять трубку а на некоторых отрезать или выламывать и то что есть стараясь не сломать облучатель. Одним словом нет идеальной антенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sher_B купите лучше прямофокусный ку конвертер тем более вы из Ташкента.  Я в Намангане пока не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sher_B  могу вам посоветовать что делать с вашей трубкой. Отрежьте нужную длину трубки что вам надо,поставьте ровно в конвертер и приклейте пистолетным клеем. Температура плавления клея большая так что за то что расплавится летом не переживайте. Уже ни одну антенну настроил таким образом и все нормально работает с момента пропажи нормального сигнала.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sher_B умня сигнал сигнал 83% 11473 частота, сигнал очень высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stargold twin конвертор ва 165см лик fortekstar офсет антена. Сигнал вобшим конкрет дажи запаси билан.15401495878022498985515193432782.thumb.jpg.5f4f1fd4c5cf597706e43f1408147bf6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования