Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@sandrs942 с одного конвертера нет. Вам надо ставить второй , они впритык друг другу будут. Или же ставить узкофокусную она вам даст точный результат.

Принять на один конвертер с разбегом в 2' у нас нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не выходит сигналы узб. пакет,  тарелка  0.90  прямофокус 56гр. переделанной конвертор универсальный на круговой ставлена пластина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@damir79 ну почему же! Все хорошо выходит и работает. Попробуйте вариант смены пластины и поляризации. Мне например пришлось что бы принять пакет с 57° перевернуть пластину и теперь у меня за место родной вертикали в которой идет НТВ+ теперь горизонталь. И сигнал не потерял и выловил сигнал с узб пакетом. Еще и пакет Алма ТВ с 58.5 цепляю:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем у меня установлены  56 гр и 58,5  ,теперь туда можно добавить 57 гр чтобы увидеть узб. каналы?

Если можно с фото,  или есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sher_B сказал:

Добрый день, у меня опенбокс sx4, на узб каналах идут ли программа передач, что то нет на епг программы на передач

вот

 

Скрытый текст

1_0_1_1CB8_1CE8_71_820000_0_0_0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sher_B Вы бы тему прочитали ,уже обсуждали эту проблему страницами выше. На стандартном По Фортис, епг с узбекского пакета не показывает. У меня тоже самое и дело не в настройках. Только на Енигме епг есть,но на ваш sx4 Енигму не поставить.Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на всех имиджах работает EPG . Пробовал на самой Enigma2 но там нет ничего подобного. На HDMU EPG есть но работает как то криво. Больше думаю что это не родное ПО поэтому все криво и работает. Ресиверы с ПО Enigma работают прекрасно и и без лагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования