Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Он стоял несколько часов. Я уточнял и узнал  что настраивают Зур ТВ. Затем начали транслировать канал O'zbekiston. Потом через несколько минут исчез. Надеюсь, что в скором времени опять появится.

На том же транспондере  что и 12 каналов - 11587H16532

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вообще могли бы давно пустить канал UzHd.Хотя бы в SD качестве. Вроде государственный. Понятно что с коммерческими проектами не всё так просто. Да и вещание  со спутника за свой счёт по карману бьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нтв+ головка что бы показывал узбекский телеканалы мне что надо сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поменять круговой конвертер на обычный для линейных поляризаций, предварительно вставив внутрь пластину деполяризатор. Частоты нтв+ на переделке будут ловиться чуть хуже ,но зато узбекские каналы поймаете.2 вариант, подсунуть сбоку конвертер пальчикового типа,чтобы  57гр на другой голове ловить. Читайте тему с начала и узнаете больше.25 страниц не так много ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11151H6879 прописался канал UZB-TAS-001. Канал без логотипа. Идет прямая трансляция с ташкентской конференции  по Афганистану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А будет ли ловиться 57гр каналы Узбекистана, если антенна 90см настроена 55гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования