Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

был случай очень давно когда 75 работал в хай банд диапазоне(частота 12640 была). Тогда ставили циркулярки головки без пластины(стар голд). После монтажа антенны была проблема с 53 градусом сыпится сигнал. Путем долгих мучений чисто случайно заметил что влияние на 53 градус оказывает именно хай банд головка с 75 градуса. В итоге пришлось эту головку (75 градус) обернуть фольгой и проблема исчезла ( я думаю головка фонила в итоге фольгой  ее за экранировал )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2017 в 20:01, 342838 сказал:

90е ku диапазон 

  Показать

 

  Показать

IMG_3685.JPG

  Показать

IMG_3686.JPG

  Показать

 

 

Неплохо ещё указывать диаметр антенн. Особенно когда настроен один спутник.

 

skolka ditametr antenna

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spoiler

Вот её бы крутануть в сторону широкого луча 56 , может будет сигнал или на 55й . Bunyodkor03 может все таки укажете размер тарелки ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, infinite.uz сказал:

1,5 - 1,6 метра диаметром. Навскидку.

Оффсет 240 см по ширине. Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если судить по фото то скорее всего это офсет на 180см. Пусть сам автор своего фото скажет размер антенны. А так мы просто гадаем на кофейной гуще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сегодня у клиента настраивал офсетку митровую, очень интересное крипления так мне понравилось учень удобно взляните, а антенна спереди обычная как на падобе svec или topsat

Скрытый текст

 

CAM00327.jpg

CAM00324.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года два назад ставил такую антенну с названием TOPSAT. И честно сказать было чувство что крепление слабовато. И "пятая точка" меня не подвела. На фото я отметил те места где вырвало во время сильного ветра. Хочу заметить ветра еще не урагана.

Сами оффсетки сильно страдают от ветров даже на хорошем креплении выгибаясь от ветра так что по середине появляется вмятина.

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования