Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не забываем речь идет о DVB-S2 но все равно дорого :13:

 

тот же Twinhan 1041 дешевле стоит

 

Вы имеете в виду DVB-S2 PCI Azurewave AD SP400 (Twinhan 1041).

 

Я купил недавно такую в России за 80$. Жалко только без модуля. Если у кого нибудь есть модул куплю.

 

Возвращаясь к теме - SS3 на навоийских рядах 50 у.е. магазин Атлон (первые 10-15 магазинов от метро Пахтакор)

Не может быть. Наверное Вы имеете в виду SS2. :23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Цена в 160$ это за ”Тестовый образец”, в партии это изделие будет стоить дешевле, и чем крупнее партия тем дешевле. И цена в 100УЕ вполне реальная.

 

Если бы эта карта была анонсирована одним из ”Раскрученных брендов” (Технисат, Технотренд и т.д. Акорп в их числе) у меня не возникло бы даже мысли о завышенной цене.

Потом странная маркетинговая политика "Цена в 160$ это за ”Тестовый образец”, на тест дают обычно дешевле или бесплатно.

По поводу отсутствия софта , перечитайте мои первый пост внимательнее Стримридер, BDA и WDM драивера , модуль для Прогдвб существуют уже сейчас . Какой софт вам ещё нужен?

 

Я читал внимательно и т.к. мы в разделе про рыбалку то значит софт это - СкайНет, Манна и др. для рыбалки.

Да и ПрогДВБ у эстетов и ценителей вызывает только "Фи-и-и" :(

Ведь не секрет, что альтернативный софт пишется в основном для Скайстаров.

Отсюда и непопулярность у рыбаков Твинханов, Акорпов и др.

Для чего мне головная боль с ОЕМ Нонаме картой, да еще за такую цену????

А способность работать с 8PSK модуляцией, вызывает только уважуху :27: , но НЕ желание бежать в магазин (и тем более входить в число первых 500 первопроходцев-тестеров) :23: - не созрел видно я еще, для таких высоких уровней модуляции :17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так начну по порядку!

Цитата:

"Если бы эта карта была анонсирована одним из ”Раскрученных брендов” (Технисат, Технотренд и т.д. Акорп в их числе) у меня не возникло бы даже мысли о завышенной цене."

 

Acorp для вас авторитет ? так вот программное обеспечение от Acorp полностью совместимо с этой картой! :18:

 

Цитата:

“Потом странная маркетинговая политика "Цена в 160$ это за ”Тестовый образец”, на тест дают обычно дешевле или бесплатно.”

 

Маркетинговая политика “СТАНДАРТНА” для 99,9% китайских производителей! Бесплатно на тестирование вы сможете получить образец, если являетесь представителем, какого нибудь авторитетного технического журнала и только серийное изделие

 

Цитата:

“ Я читал внимательно и т.к. мы в разделе про рыбалку то значит софт это - СкайНет, Манна и др. для рыбалки.”

 

По моему я Стримридер назвал первым насколько я понимаю все перечисленные вами снифферы работают именно через эту библиотеку

 

Цитата :

“Ведь не секрет, что альтернативный софт пишется в основном для Скайстаров”

 

О каком альтернативном софте вы говорите? перечислите, я протестирую её на совместимость и расскажу результаты

На сегодняшний день проверена её работа в ProgDvb AltDvb, DvbDream, Skyview, Dvbviewer pro. Для рыбалки Skygrabber, Skynet, Manna , Skynetix (как плагин для прогдвб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже не осталось свободных PCI разьёмов на плате, тем более на новых материнках их уже по ДВА :17: умудряются ставить. Поэтому меня больше интересуют вот такие девайсы:

post-1978-1202481962_thumb.jpg

Такой бы я себе купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, а я :4: вот такой!!!

Изображение

 

Ресивер от DreamMultimedia модель DM800 HD PVR.

- Ресивер имеет размеры аналогичные DM600-S PVR.

- На передней панели открывается панелька (как у DM7020 или DM7020) под которой находиться картоприемник для одной карты.

- Передняя панель так же оснащена высококонтрастным LCD дисплеем (маленький вариант дисплея аналогичного DM7025+). Дисплей имеет голубой цвет.

- Ресивер позволяет принимать Mpeg-4 AVC H.264

- Ресивер имеет встроенный HDD для записи в том числе программ под Full HD разрешение.

ПО ресивера (Enigma II - по архитектуре очень напоминает ПО от DM7025+) позволяет устанавливать HDD ёмкостью до 500Гб.

Enigma II имеет русскую версию меню, корректно отображает названия каналов на русском языке и работу EPG.

- Ресивер имеет один сменный тюнер DVB-S2 (вот это я побежал бы покупать вместо выше предложенной карты от Китайского производителя) :), который может быть легко заменён (даже не имея специальных навыков) на DVB-C или DVB-T.

- В комплекте ресивера DM800 HD PVR вложен большой пульт аналогичный от DM7025+

- Ресивер оснащен внешним усиленным БП 12Вольт и током 3А.

Теперь распишем разъёмы:

На задней панели присутствуют: RS232,DVI, 2xUSB2.0, LAN-Ethernet 10/100Мб, Scart, оптический порт цифрового аудио S/PDIF и разьем для подключения +12B от внешнего БП.

Для получения выхода HDMI в комплекте с ресивером идет кабель DVI-HDMI (HDMI версия 1.3) длинной 1,8 метра.

Первые поставки ресиверов DM800 HD PVR намечены на 15-25 матра 2008 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если вы о EasyTV DM05, 100% клон Acorp713S

Дрова на установочном диске старые, новые есть в нете.

Для ПрогДВБ есть модуль. ( НА сайте ПрогДВБ)

Стримридера и BDA дров пока не встречал.

( Кто видел и сам тестил, дайте линк)

Рыбалка через ПрогДВБ, или Tuner4PC, удобнее, но все на одном ПИДе. (скучно)

Как настроить можно найти на сайте SkyGrabber, там-же есть и новые дрова, лучше скачать полную версию IPReceiver v2.7.

 

По теме DM800 HD PVR.

Уважаемый, вы наверно не совсем в теме, что есть тюнер?

Это устройство, к которому подключаю антенну. это селектор каналов.

(Небольшой блок в белой металлической коробочке)

DVB - система вещания

S - спутниковое

С- кабельное

Т- телевизеонное.

При замене тюнера вы можете перейти на любой из трех режимов.

Причем сдесь DVB (S-С-Т) карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования