Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Люди дайте адреса магазинов в Ташкенте где можно купить SkyStar-3 и по какой цене?Напарник на днях обошел целую кучу магазинов но нечего ненашел :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если знаешь кто такой рем, у него есть точно. Магазин возле моста аэропорта, а точнее сбоку под мостом слева, если стоять кнему лицом. Цену сейчас не знаю, брал еще весной за 90000тс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу выложит ссылку на их сайт, если администрация разрешит :) Там и номера телефонов есть и прайс свежий можно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если знаешь кто такой рем, у него есть точно. Магазин возле моста аэропорта, а точнее сбоку под мостом слева, если стоять кнему лицом. Цену сейчас не знаю, брал еще весной за 90000тс

 

Нету!!! kap2008 оторвись от компа, посмотри в окно осень на дворе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если знаешь кто такой рем, у него есть точно. Магазин возле моста аэропорта, а точнее сбоку под мостом слева, если стоять кнему лицом. Цену сейчас не знаю, брал еще весной за 90000тс

 

Нету!!! kap2008 оторвись от компа, посмотри в окно осень на дворе :)

 

Что завоза нет, или что? Я так понял во всем городе нет что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу выложит ссылку на их сайт, если администрация разрешит Там и номера телефонов есть и прайс свежий можно скачать

Естесно - можете! Имеете право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koнечно давайте информацию если у кого какая есть где купить а то сегодня опять почти все магазины торгующие комплектующими к компам в Бухаре оббежал безрезультатно(в некоторых даже не слышали про тройку смотрели на меня как на идиота).Одна надежда на Ташкент.Если кто выложит инфу буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна надежда на Ташкент.

 

???????? Закажи в Москве или в Киеве - при чем тут Ташкент. Что в Бухаре нет коммерсантов, которые тянут товар с России ??? Например спроси кто занимается радиодеталями, у них почти весь товар с Украины или России привозится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования