Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот ссылка: Магазин Рэма. Скачал у них прайс, вроде на данный момент нет СС3, но там есть номера телефонов, можете позвонить и узнать. Может даже они заказы принимают и привезут, попробуйте. Если что ответят путёвое, можете здесь отписать, потому что многим интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я получил ss3 недавно с России. Правда, очень дорого. В России ss3 без проблем можно приобрести за 1800 рублей(это примерно 60 баксов). А я заплатил 117 баксов. Переплатил конечно, но не жалею. Все равно здесь приобрести практически невозможно. Если кого интересует, ссылку могу дать, но тут есть одна загвоздка: у нашей страны с Россией нет почтовой договоренности о наложенном платеже. В случае со мной они просто рискнули, просто прислали бандеролью. А по территории России наложенным платежом высылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wadim_aka В том то и дело что те кто торгует радиодеталями они всё везут из Ташкента.Так что заказывать им бесполезно(проверенно на горьком опыте).Пытался заказывать различные не настолько уж дефицитные радиодетали или не привозили или приходилось очень долго ждать а Вы говорите SkyStar-3....У всех одна отговорка: сейчас нету ,когда будет незнаем :( ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я получил ss3 недавно с России. Правда, очень дорого. В России ss3 без проблем можно приобрести за 1800 рублей(это примерно 60 баксов). А я заплатил 117 баксов. Переплатил конечно, но не жалею. Все равно здесь приобрести практически невозможно. Если кого интересует, ссылку могу дать, но тут есть одна загвоздка: у нашей страны с Россией нет почтовой договоренности о наложенном платеже. В случае со мной они просто рискнули, просто прислали бандеролью. А по территории России наложенным платежом высылают.

 

Сейчас 1800 рублей - это около 70$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребята мне срочно нужно купить сс3. я живу в Бухаре, но сколько не бегал не лазел не лизал НЕТ нигде!!! помогите пожалуйсто найти его. вопрос ещё сколько стоит примерно? заранее Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята мне срочно нужно купить сс3. я живу в Бухаре, но сколько не бегал не лазел не лизал НЕТ нигде!!! помогите пожалуйсто найти его. вопрос ещё сколько стоит примерно? заранее Благодарю

 

В Ташкенте не было нигде где я искал,в том числе и в магазине Рема.Спрашивал 28 декабря 2007 года.Сказали что было в сертябре,а когда еще будет не знают но сказали что не раньше февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что то понять никак не могу??? а почему такая охота на этот товар то? что там такого СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО то??? скай стар как скай стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая обыкновенная бюджетная карта. единственны ее плюс - это возможность работы с большими потоками.

 

Я бы советовал всем обратить внимание на карты фирмы TwinHan.

Skystar3 рядом не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая обыкновенная бюджетная карта. единственны ее плюс - это возможность работы с большими потоками.

 

Я бы советовал всем обратить внимание на карты фирмы TwinHan.

Skystar3 рядом не стоял.

 

+1 Твины на голову впереди Скайстаров :4: , единственное альтернативного софта под них мало. :6:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования