Перейти к контенту

Super Max-s9000


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Нужна прошивка на Topfield 4000Fi(китай)в нём только красный свет горит и не включается.Процессор:Haier 2011Е,флеш:KH29LV800CBTC-70G,озу:W9864G6XH-6.Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите оживить топфилд 4000 китай. проц haier 2011e, флеш 29lv800cb, озу w9864g6xh-6. Прошивать собираюсь впервые, боюсь усыпить проц. Рессивер включается, но не видит сигнала и не сканирует. Поделитесь инфой и софтом пожалуйста. Спасибо

post-4690-1301933706_thumb.jpg

post-4690-1301933726_thumb.jpg

post-4690-1301933746_thumb.jpg

post-4690-1301933768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за оперативность, но а где сам дамп то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за оперативность, но а где сам дамп то?

Да дайте дамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за оперативность, но а где сам дамп то?

Да дайте дамп

Тут лежит ваш дамп - сообщение №8

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=7042

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут лежит ваш дамп - сообщение №8

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=7042

Скачал, и чем теперь его в рес лить? можете подробно ответить кто нибудь. Сами пишите что у китайцев лицо одно, а внутренности одни на другие не *цензура*ожи, каким образом я - новичёк в прошивке китайких тюнеров смогу определить - где моё?! Программатор отпадает за не имением его? вариант прошивки с нульмодемным кабелем возможен? Здесь форум обмена мыслями и навыком или так просто хвальба меж собой? Перечитал все темы касающиеся "topfield 4000 китай", подробного пошагового описания нет, темы разбросаны, хотя несколько из них схожи по смыслу.

ЛЮДИ - ПЕРЕД ТЕМ, КАК ОТКРЫВАТЬ НОВУЮ ТЕМУ ПРОВЕРЬТЕ НЕТ ЛИ СХОЖЕЙ С ВАШЕЙ!!!

Не пойму как например скачанный файл прошивки отредактировать по haier 2011e? Ни одного внятного ответа за время опроса.

"Я делал прогерром" или "Читайте форум полностью", вот ещё "Отнесите мне, я прошью " и т. п. - что это?! считать это за ответ? Что делал, как и зачем, выпаивал что то или как? Не хотите отвечать, не мучайтесь, найду в другом месте. Благо сейчас не испытываем информационного кризиса. Думал наши ЛЮДИ открытые и не жмотничают по мелочам. Есть у меня человек, который занимается ими, на время покинул страну и связи с ним пока не имею.

Кто сможет помочь мне перешить китайца 4000 с помощью нульмодемного кабеля - прошу посодействуйте, данные отписаны в предыдущих постах.

 

 

Просьба модераторам - не удаляйте мой пост, если что, где переборщил отредактируйте на своё усмотрение, но прошу Вас оставить моё мнение о участии в Нашем форуме. Пусть Люди почитают и сделают сами выводы.

 

Всем удачи!

С уважением Вячеслав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я делал прогерром" или "Читайте форум полностью", вот ещё "Отнесите мне, я прошью " и т. п. - что это?! считать это за ответ? Что делал, как и зачем, выпаивал что то или как? Не хотите отвечать, не мучайтесь, найду в другом месте. Благо сейчас не испытываем информационного кризиса. Думал наши ЛЮДИ открытые и не жмотничают по мелочам. Есть у меня человек, который занимается ими, на время покинул страну и связи с ним пока не имею.

Кто сможет помочь мне перешить китайца 4000 с помощью нульмодемного кабеля - прошу посодействуйте, данные отписаны в предыдущих постах.

 

 

Просьба модераторам - не удаляйте мой пост, если что, где переборщил отредактируйте на своё усмотрение, но прошу Вас оставить моё мнение о участии в Нашем форуме. Пусть Люди почитают и сделают сами выводы.

Вячеслав, прежде чем делать такие выводы может посмотрите на себя сначала, вы только можете просить, "разжуйте мне и положите мне в рот". Вы даже не попробовали подсоедениться к ресиверу - обсолютно всё есть на этом форуме - Есть лоадер чтоб закачать, есть прога чтоб переделать дамп в хекс, есть сам дамп, есть фото как подсоедениться к процессору, но вы ленивый - обсолютно!!! Мастера должны вам всё в картинках расписать или видео заснять как прошить ресивер. Ещё подобное увижу - забаню навек!!!

Тут не отвечают на такие задачи как - "обучите меня прошивать китайские ресиверы", или "я скачал дамп что мне делать дальше". Что это за детский лепет!!! О-о-о! как много труда ушло у вас скачать готовый дамп на который вам указали (дамп который вы даже не смогли найти на форуме). Вы теперь пишите как буд-то вам кто-то чем-то обязан - от того что вы скачали тут дамп!!!

 

Если бы ваши вопросы звучали так: Уважаемые форумчане, скачал дамп и лоадер - пытаюсь соедениться с ресивером - пишет "error" ошибка E2, помогите плиз - что делаю не так?

 

Вот как должны задаваться вопросы, вы же палец о палец не ударили и просите вам всё сделать за вас, да ещё на растоянии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования