Перейти к контенту

Super Max-s9000


Рекомендуемые сообщения

Torfield TF4000 работал всего неделю, теперь включается но сигнала не видит, заменил БП с рабочего ресивера все ровно, входной блок заменил так же, думаю дело в прошивке помогите пож .с родним дампом в заводской прошивке прописаны каналы с спутника

Ямала.

Вот данные о нем и фото:

Модель FTA+BISS 1

Версия SW: 3.1.119RU

Версия HW: V3.3-ME

Пробуй подключить кабель без свича или через другой ресивер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фотографии ВЧ блок размазан по плате, как менял? Пощупай выделенную микросхему при включенном состоянии, чайник можно кипятить? Выгорает обычно после кривых рук установщиков. Попробуй сменить для страховки LM317 на радиаторе.

post-531-1242520523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель подключен без свича, подключил через другой ресивер картина та же сигнала не видит , я уверен что дело в прошивке при подключенном кабеле проверил питание LNB в норме меняется при переключение поляризации. С помощью программу ditedit скачал порогу с исправного аналогичного ресивере он весит 1 метр в BIN .Прошил этим загрузчиком Uzsat-File_Pro2011NEW.zip

ресивер не включается, конвертировал в HEX получилось в два раза больше в 2 метра.

Ребята помогите пож. решит эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель подключен без свича, подключил через другой ресивер картина та же сигнала не видит , я уверен что дело в прошивке при подключенном кабеле проверил питание LNB в норме меняется при переключение поляризации. С помощью программу ditedit скачал порогу с исправного аналогичного ресивере он весит 1 метр в BIN .Прошил этим загрузчиком Uzsat-File_Pro2011NEW.zip

ресивер не включается, конвертировал в HEX получилось в два раза больше в 2 метра.

Ребята помогите пож. решит эту проблему.

Конвертировал в HEX для HAER? Если да, то лей 2 метра, это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал ,с интернета вот это конвертор BIN в HEX BIN2HEX exe правда не знаю, для HAER подойдет или нет. Denis_sat каким загрузчиком лит? flash-tools3 рассчитан на метр пробовал до половине идет, Tx мигает необычно загрузчик зависает. Хотел, загрузит скаченный файл в формате BIN в форум неполучается, выдает сообщение «у вас нет прав для загрузки данного типа файла» . Denis_sat помоги пож. с родним дампом на это ресивер, если у тебя найдется, желательно в HEX файл. Спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал ,с интернета вот это конвертор BIN в HEX BIN2HEX exe правда не знаю, для HAER подойдет или нет. Denis_sat каким загрузчиком лит? flash-tools3 рассчитан на метр пробовал до половине идет, Tx мигает необычно загрузчик зависает. Хотел, загрузит скаченный файл в формате BIN в форум неполучается, выдает сообщение «у вас нет прав для загрузки данного типа файла» . Denis_sat помоги пож. с родним дампом на это ресивер, если у тебя найдется, желательно в HEX файл. Спасибо за ранее.

На первой странице этой темы, в шестом сообщении выложил Hex for HAER, пробуй лей через flash-tools3.

По поводу загрузки файлов, форум принимает только файлы с расширением *zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пришел ресивер Topfield TF-4000 (видимо China). Флэшь S29AL008D...102

CPU: HI 2011E

Фотографии прилагаю.

Есть ли у кого-нибудь дамп на него?

post-1963-1246906765_thumb.jpg

post-1963-1246906803_thumb.jpg

post-1963-1246906888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел ресивер Topfield TF-4000 (видимо China). Флэшь S29AL008D...102

CPU: HI 2011E

Фотографии прилагаю.

Есть ли у кого-нибудь дамп на него?

Вот здесь есть дамп: http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=3...10&start=10

 

В 15 сообщении, уж очень схожи компоненты, если пульт такой же, пробуй лить в свой, заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киитайский topfield 4000 f в нём только красный свет горит и не включается, питание проверил в другом ресивере все в норме фото вложено. Шнур ест 2-2 3-3 5-5. Ребята подскажите пож. можно-ли обчиним методом через СОМ и загрузчик прошит этот ресивер и как

haкim как решил проблему? у меня такая же проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киитайский topfield 4000 f в нём только красный свет горит и не включается, питание проверил в другом ресивере все в норме фото вложено. Шнур ест 2-2 3-3 5-5. Ребята подскажите пож. можно-ли обчиним методом через СОМ и загрузчик прошит этот ресивер и как

haкim как решил проблему? у меня такая же проблема

Проц какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования