Перейти к контенту

Super Max-s9000


Рекомендуемые сообщения

Приивет всем люди это просто чудо какое то а не тюнер !!! Он не видет дисеки и не периключает! Я так думаю проблема в прошивке??? Флеха(CT2125)511GB2515200MFBA. ЧЕМ его прошивают какая прога для него есть вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это флеха или проц (CT212S)? Дай полные данные, китайцев слишком много, имена разные, а начинка одна, может что и совпадёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проц(Cheertek CT212S)511GB2515200MFBA. Сегодня включил его там еще и постаронний звук пищит что то когда к тв подключаещь. даже не знаю что с ним делать надеюсь на вашу помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Проц(Cheertek CT212S)511GB2515200MFBA. Сегодня включил его там еще и постаронний звук пищит что то когда к тв подключаещь. даже не знаю что с ним делать надеюсь на вашу помощь!!

 

Я слышал что для этого есть софт с биссом но еще не нашел уя есть такой тенер но исп-ую его для устоновки и настр. параболы так что тюнер хорош тем что имеет функцию САМО ПОИСК этож чудо китайцев не давно настроил на 60е вышел СТС Кубань и кое что казак. канал

а этих не каналов нету на лингсате или флайсате что то странно не так ли?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Самый лучший рес - это супермакс! но с обратной стороны! АВС - не видет! в настройках- шайзе! и кто его придумал, тот гений- разобраться только он может! есть китайцы и проще и получше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Бисс есть или нет - не знаю, пробуй!

Uzsat-File_____.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А о каком чуде ты говоришь??? Если Super max s-9000 То Денис уже выкладывал прошивки, и закрузчики тоже посматри какой у тябя проц,а затем уже можешь скачать прошивку с форума и прошить свое чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования