Перейти к контенту

Super Max-s9000


Рекомендуемые сообщения

проц: NEC Japan D61110GM

пробывал залить прошивку для шары (cveg A8 damp bin shara), сделал провод Jtag на микросхеме 74НС244 загрузка пошла, а потом встала и теперь не на что не реагирует как востановить, как запустить ресивер или все конец???

помогите разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Topfield free to air TF4000 на процессоре Hi2302, флеш 25Q80SCP,ОЗУ M12L64164A,входной блок на M88TS2022 после обновления другим аналогичным ресивером который отличался только ОЗУ (W9864G6XH-6) перестал ловить сигнал.Есть уровень нет качества сигнала.Все напряжения в норме.Подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Topfield free to air TF4000 на процессоре Hi2302, флеш 25Q80SCP,ОЗУ M12L64164A,входной блок на M88TS2022 после обновления другим аналогичным ресивером который отличался только ОЗУ (W9864G6XH-6) перестал ловить сигнал.Есть уровень нет качества сигнала.Все напряжения в норме.Подскажите что делать.

нужно залить дамп,у нас вроде на форуме имеется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Topfield free to air TF4000 на процессоре Hi2302, флеш 25Q80SCP,ОЗУ M12L64164A,входной блок на M88TS2022 после обновления другим аналогичным ресивером который отличался только ОЗУ (W9864G6XH-6) перестал ловить сигнал.Есть уровень нет качества сигнала.Все напряжения в норме.Подскажите что делать.

Просим поделиться загрузчиком и софтом, который вы заливали. Не спеши заливать дамп, а проверь ресивер на другой антенне, может там где ты проверяеш недостаточный сигнал. Еще перезагрузи и попробуй заново. Не думаю, что это из-за отличия ОЗУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это наверное после сброса на заводские установки, думаю прошивка все исправит у меня такая же проблема.кроме как 12622 v cкорость 40000 ничего не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просим поделиться загрузчиком и софтом, который вы заливали. Не спеши заливать дамп, а проверь ресивер на другой антенне, может там где ты проверяеш недостаточный сигнал. Еще перезагрузи и попробуй заново. Не думаю, что это из-за отличия ОЗУ.

Вы меня не поняли я чтобы не вводить все транспондеры вручную соединил два реса нуль-модемным кабелем и скинул содержимое одного на другой.После этого ресивер перестал ловить сигнал.

На ресивере доноре все каналы показывают на моей антенне.Я даже пробовал его подключать вторым вместе с опеном -820,опен работает а на Topfield Free To Air Tf4000 нет сигнала.

Думаю что-то с прошивкой ресивера произошло.

Дамп я скачал спасибо,но я не знаю какой прогой и как заливать через нуль-модемный кабель в ресивер,я в этом деле новичок.Прошу вас помочь уважаемые форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамп я скачал спасибо,но я не знаю какой прогой и как заливать через нуль-модемный кабель в ресивер,я в этом деле новичок.Прошу вас помочь уважаемые форумчане.

по схеме, внутри архива, спаять програматор и при помощи проги залить дамп (флешь выпаевается) Краткая инструкция в архиве.

_____________________.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по схеме, внутри архива, спаять програматор и при помощи проги залить дамп (флешь выпаевается) Краткая инструкция в архиве.

А нет ли схемы программатора для данной флеш через сом порт потому что у меня на компе нет LPT порта.

Нужно ли при заливке конвертировать bin файл в hex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования