Перейти к контенту

Super Max-s9000


Рекомендуемые сообщения

Указал бы процессор своего топфилда, могу сказать, что фуджи не работает с FEC 7/8, а скорость здесь не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Указал бы процессор своего топфилда, могу сказать, что фуджи не работает с FEC 7/8, а скорость здесь не при чем.

а проц как внутри глянуть да?

и что если фуджи все ничего не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой свой рес глянь на проц там написано на нем большими буквами если (Фуджи то н*цензура*дет вам чуда) я столкнулся с такой проблемкой и в итоге просто обьяснил хозяивам тюнера вот и все удачи в опытах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

киитайский topfield 4000 f в нём только красный свет горит и не включается, питание проверил в другом ресивере все в норме фото вложено. Шнур ест 2-2 3-3 5-5. Ребята подскажите пож. можно-ли обчиним методом через СОМ и загрузчик прошит этот ресивер и как

если можно инструкции выложите пож.

post-1229-1240277173_thumb.jpg

post-1229-1240277228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киитайский topfield 4000 f в нём только красный свет горит и не включается, питание проверил в другом ресивере все в норме фото вложено. Шнур ест 2-2 3-3 5-5. Ребята подскажите пож. можно-ли обчиним методом через СОМ и загрузчик прошит этот ресивер и как

если можно инструкции выложите пож.

Вот этот дамп подойдёт Uzsat-File_ASPEN_Hi2011e_29lv800_hi3102.zip который выложил Денис на этой странице http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=657&st=10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ildar0781 за ссылку, но как и каким загрузчиком можно заливать этот дамп, загрузчиками который выложено на форуме пробовал конекта нет не получается. Если можно подробно опишите пож. процесс прошивки этого китайского ресивера. Буду очень признателен.

post-1229-1240567049_thumb.jpg

post-1229-1240567073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ildar0781 за ссылку, но как и каким загрузчиком можно заливать этот дамп, загрузчиками который выложено на форуме пробовал конекта нет не получается. Если можно подробно опишите пож. процесс прошивки этого китайского ресивера. Буду очень признателен.

на 5 ногу проца надо подать 3,3v потом будет конект проверь кабель там 2-3 нога помоему на кабеле надо местами поменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Torfield TF4000 включается вот только сигнал не видит, прошил софтами выложенные на форуме нет не какого эффекта, питание LNB в норме при переключение поляризации меняется от 13 до 18 вольт помогите, пожалуйста, найти родной дамп на этот ресивер.

Вот фото:

post-1229-1241279151_thumb.jpg

post-1229-1241279244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Torfield TF4000 включается вот только сигнал не видит, прошил софтами выложенные на форуме нет не какого эффекта, питание LNB в норме при переключение поляризации меняется от 13 до 18 вольт помогите, пожалуйста, найти родной дамп на этот ресивер.

Вот фото:

надо проверить для начала кондёры в блоке питания затем входной блок у них часто здыхает,а также дорожки от вх блока до проца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Torfield TF4000 работал всего неделю, теперь включается но сигнала не видит, заменил БП с рабочего ресивера все ровно, входной блок заменил так же, думаю дело в прошивке помогите пож .с родним дампом в заводской прошивке прописаны каналы с спутника

Ямала.

Вот данные о нем и фото:

Модель FTA+BISS 1

Версия SW: 3.1.119RU

Версия HW: V3.3-ME

post-1229-1242482152_thumb.jpg

post-1229-1242482253_thumb.jpg

post-1229-1242482314_thumb.jpg

post-1229-1242482385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования