Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

Спутникларни карта покритиясини кайси сайтдан куриш кулайрок

satbeams.com/footprints

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Pato нахотки Гугл ишламай узсат ишласа? Ажойиб. Мана ердам сифатида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Помогите мне нужна мастерская по спетьсолись Рацию на Ташкенте, адрес телефон номер или кто нибудь знаеть помогите пожалоста!

(Сломолся мой Рация не ловить сигнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! дорогие мастера мне нужен ваше советы хочу купить модем adsel 2+ wi fi какую вы посоветовали, какие лучше купить? если можно с названием, и оно будет дружить с ресивером XCRUISER 500+HD за ответы заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будете брать то берите TP-LINK новых образцов. Они работают стабильно,плюс в дальнейшем есть возможность перевода в оптику,точнее можно соединить роутер в оптику. Работа долговечна и если никаких повреждений нет то проработает вам долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всём привет хотел узнать раньше на шарин мне хватало 80мб в месяц сейчас и100мб не хватает на неделю в чём может быть дело пользуюсь мобильным интернэтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Не работает приложение "Прогноз погоды" на ресивере Openbox SX6 уже как 2 месяца, до этого всё работало хорошо, смотрел погоду в Ташкенте, коннект был, а сейчас коннекта нет, при добавлении города Ташкент , на латинице или кириллице, пишет "Неудачное завершение". Ресивер подключён через LAN кабель к роутеру, провайдер Узонлайн. Шара при этом работает и на сайты с родным браузером заходит. Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования