Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

В 06.01.2018 в 08:20, Reader сказал:

вы сами не понимаете, за деньги у вас каналы открывались или бесплатно. скорее всего, вам мастер настроил просмотр 3колор с 56 градуса. эта система действительно работала в течение продолжительного времени, но теперь уже не работает. теперь либо смотреть бесплатные каналы, либо подключать ш@ринг у качественного провайдера. Узсат рекомендует это.

Спасибо за ответ! Вы правы стоит 56 градус, я готов оплачивать платные каналы , в пределах разума, вы можете помочь пожалуйста, как всю процедуру сделать грамотно, и сколько это удовольствие будет стоит. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Упс пост, который вы процитировали, содержит ссылку, нажав на которую вы получите необходимую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Reader сказал:

@Упс пост, который вы процитировали, содержит ссылку, нажав на которую вы получите необходимую информацию.

Я перешел по ссылке, но там ссылке не работают, я написал господину Денису на почту, но-ответа пока нет, вот хотел у вас попросит , можете ли вы помочь или нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Упс я уже помог советом. Осталось ждать ответа. Либо как вариант отпишитесь в той теме. Ответ вы получите в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aventador2015 сказал:

Просто спросил местного мантера (Телефониста) он говорит что будет идти по столбам, вроде на сколько я знал оптика как выше вы сказали идет под землей...Может и будет по столбам так как мы живем в селе у нас люков нет.

 У меня в огороде проходит оптиковолоконый кабель .Можно сказать в десяти метрах от окна. Проводили по столбам ,как обычный телефонный кабель,с тросом.  Но оптика велась естественно не для частного пользования. Гос. учреждение заплатило за работы,прокладку кабеля и поставило свой свитч у себя в конторе .

 Вот висит груша ,а укусить не получается)). Для интереса спросил у главного конторщика ,а нельзя ли к вам подключиться. Он говорит пожалуйста,естественно не за бесплатно. Проблема что их свитч стоит далеко от моего дома. Метров 150 не меньше. ФТП кабель тянуть до своего дома далековато и потери будут. Потом если свет вырубят ,то инет так же с отключением свитча отвалится,чего не скажешь о моем адсл модеме ,который могу запитать от аккумулятора и пользоваться свободно ,пока  на атс батарея тянет.

Врубиться в саму оптику тоже накладно . Мало что отдельный свитч надо покупать,так и питание на него подавай постоянно. Так что пока адсл устраивает. Хотя если найду пару желающих может и подключусь. Был бы ТПС ,то подключился бы.  У узфолайна и оптика не далеко ушла от адсл .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz У нас на АТС "Солнечные Батареи" стоят телефон не вырубается даже если электричество нет. На ADSL скорости не хватает даже 2мб для комфортного просмотра, и если подключается еще 2-3 человека по Wi-Fi то скорости вообще нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz Так, в копилочку,... было уже несколько ситуаций, где по UTP кабелю пускал подключение в "обратную сторону".

Скажем под тв стоит adsl модем, а роутер стоит от него метров на 20 и подсоединён по UTP. Чтоб подсоединить тюнер проводом, нужно от роутера тянуть в обратную сторону кабель. В обход стандарта! можно повторно обжать, тот кабель который уже есть, ведь в большинстве случаев используются только половина его проводов, а именно 1,2,3 и 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким способом как вы описали делал пару раз разводку интернета по дому а точнее по квартире. Да и на видеонаблюдении иногда так используем соединение камер в свичу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие  форумчане  вопрос у меня имеются две антенны большой на Yamal 90 c + 75 Abs и мальенкая метровая на Отау kaz sat 3 хотел 3 спутника проводить  одним кабелем с наруже поставил diseqc 4x1 . В телевизоре встроенный тюнер а отауский тюнер отдельго и поставил сплиттер 2х1  один на отау один на телевизор . Когда влючены оба глючать.  Как вообще разделить или поставить еще что нибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования