Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

Транспондер 11345 и в Джизаке тоже ловиться без проблем на метровую . В Ташкенте тем более. Некоторые люди даже на 90см смотрят. Главное чтобы офсетка ровная была и головка хорошая.

Вот остальные траспондеры *цензура*уже .Начиная с частоты где домашний ,стс и перец показывают. Для этих каналов 180см прямофокус желательно  или офсет  1.2 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ребята,дело в том что я ставил 173 и 153 , но всё равно не идёт! Модем горит а выход в интернет не подключает. Заходил в браузер не загружает. Подскажите что с ним можно сотворить.Поэтому я попросил может на openbox прошивка решит проблему.Посоветуйте что может быть.Раньше работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил 2015 прошивку не помогло.А на какую другую прошивку поменять не знаю,не нашёл на него ничего.Подскажите пожалуйста чей он клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Подскажите пожалуйста сколько головок и на какие спутники лучше всего установить. чтобы смотреть открытые росс каналы. Тарелки 180 см и 90 см 6 головок ку и 1 си г. Тошкент. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dvorkinn, тогда надо спросить вставлена ли сим-карта))) а если серьезно, то надо на компьютере проверить.

если там работает, тогда уже проверять ресивер. при условии, что модем переведен в режим "только модем".

@dvorkinn

с прошедшим вас днем рождения! всех благ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом бир клиентимда YASUN "40" Лик LED ТВ бор муомо шундаки миллий DVB-T варматтаги каналлар зур курсатаябди лекин DVB-T2 фарматдаги каналларди терсам курсатаябдида твни пултдан учириб ёксам нет сигнал булиб колаябди каналлар юколиб. яна ручной настройка килсам сигнал 100% зур котмай курсатади яна твни учириб ёксам яна шу ахвол :unknw: нимадан булиши мумкин ёрдам бериб юборинглар :help::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем подскажите кто в курсе у меня на тюнере не сохроняеться пароль от wi-fi в чём может быть причина и как избавиться от этого заранее спасибою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования