Jump to content

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3

Recommended Posts

rojartem

Частота 11401 V указана не верно.

Правильно 11471 V SR 11160 8PSK.

Но сигнал весьма не стабилен даже в фокусе.

• Like 1

у меня раньше ОРТ с 53 шел.

Теперь спутник поменяли и сигнал на 11044 стал хуже почти на 40% . Некоторые ловят ,поставив в фокус 75гр ,и остальные спутники по бокам. При таком варианте 53гр ближе у центру становится и ловится лучше. 

При фокусе  же 80гр  ,мульт на 53 труднее или невозможно поставить ,из за слишком слабого сигнала.

• Like 2

Уважаемые форумчане кто-нибудь устанавливал на STAR TRACK 400 ресивер DVB-2 поставил такой антенна и поставил такой усилитель поверхность почти 14 метров в днём нет сигнал или плохой сигнал ночью 35%-40% показывают от чего может быть пожалуйста скажите уже 5 дней мучает заранее спасибо

Я из Туркмение Хочу установить узбекские каналы у нас 16 канал показывают

post-70323-0-28933100-1488975627_thumb.jpgpost-70323-0-68248800-1488975662_thumb.jpgpost-70323-0-66349700-1488975749_thumb.jpg

Попробуйте плату 9999 .Вроде одна из мощных. К усилителю нужна хорошая антенна с большим коиэффицентом усиления.

• Like 1

Уважаемые Илья если можно дайте схему антенна с фотками

привет ребята, не давно ходил в магазин быт техники и интересовался с картами доступа спутниковых каналов, тока для интереса типа что по чем на данный момент, и удивился картами которых предлагали, телекарта CD ни логотипа ни марки провайдера тока белый цвет и чип, я чета не понял,что это такое? или телекарта начел выпускать белые карты без логотипа "Телекарта" ??

И 53 градус та орт.ответ кто спрашивал про орт!и хотел спросить ребят а можно ли при фокусе 55- поставить 60+46+53?антенна метр

• Like 2

Добрый день уважаемые форумчани! Купил программатор RT809F, а там инструкция на китайском языке. У кого-нибудь есть инструкция на русском или английском языке?! Помогите пожалуйста.

• Baty featured this topic