Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

Поробывал и как на видео нет.Вроди бы стирается .Весь процесс идет вроде бы нормально и в конце содержимое чипа не совпадает с буфером.Может я прошиваю не той прошивкой.Прошиваю чип от супер openboxs 1001.Я взял с другого такого рессивера flashfile.bin на юсб и прошиваю этим. Может я не правильно делаю и нужна другая прошивка.Незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго времени суток! Вот такой ресивер,заказал на Валберис 12$ заплатил.Подключил 80,56 градус через т.Шуру открывает. T2MI не проверял. Сеть через LAN-USB подключал,WI-FI работает..

Не плохой вариант за такие деньги.

IP TV не проверил ещё.

 

IMG_20231203_145853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Rusalina сказал:

у меня такой 4 года пашет как гастр

У Вас прошивка какая стоит? У меня за ноябрь 2022,не знаю новее есть нету в инете не нашел ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята что то zor.tv на 52е турменалем пропал.Не показывало удалил заново отсканировал не сканируется.Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Shavkatali сказал:

Ребята что то zor.tv на 52е турменалем пропал.Не показывало удалил заново отсканировал не сканируется.Кто в курсе?

Я тоже что-то сегодня один раз включил не показывает, а потом на iptv перешёл и там дальше смотрел, нужен был просмотр Борига барака передача 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет друзья. Перед Праздником хочу сделать Благое дело. Хочу подарить тому, кто обратится первым в личку пакет Континент тв шару на сроком до 07.10.2024г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Тв бокс youwei  mini 5g при включении зависает на заставке и дальше всё, не на что не реагирует. В чем может быть проблема? Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, tim9 сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Тв бокс youwei  mini 5g при включении зависает на заставке и дальше всё, не на что не реагирует. В чем может быть проблема? Спасибо! 

Вам сюда

 

перепрошить или сбросить на заводские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Форумчане у кого есть прошивка на dvd Утро DVD-798D выложите п-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово мужики, у меня вопрос не по теме, как в virtualbox активировать компорты версия 5.2.44. если кто знает помогите пожалуйста. Гуглил не помогло. Пробовал как написано в Гугле СОМ1, "\\.\сом1, не работает. Сам ВМ не запускается ошибку даёт. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования