Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

Это вам нужен.

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

прошивка star trek 2014 pro га 2.12.14 

Скрытый текст

 Зайдите мой телеграм я отправлю.

Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

STARTRACK_SRT 2014HD PRO_V2.12.18_20150515.ird

Скрытый текст

STARTRACK_SRT 2014HD PRO_V2.12.18_20150515.ird

Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой

есть один электроскутер bonvi 3040

у него включилась блокировка скорости. на спидометре максимум 25-км

как можно отключить этот режим ограничения?

перепахал весь инет.подходящих способов не нашёл.

ссылка на скутер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Рашид_78 сказал:

Всем привет!

Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой

есть один электроскутер bonvi 3040

у него включилась блокировка скорости. на спидометре максимум 25-км

как можно отключить этот режим ограничения?

перепахал весь инет.подходящих способов не нашёл.

ссылка на скутер

Через ту же ссылку что скинул выше не пробовал задать этот же вопросIMG_20230924_003903.thumb.jpg.fad4b091852db0fe13245678d6ccec6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я им написал

пока тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вечер добрый форумчани! У меня такой проблема плагин wiccard 1.18 и остальное плагини тоже со временем отключаеться сама, придётся включить занова что делать ресивер openbox s9 pvr линуксовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,не знаю куда писать. У меня канал my5 Uzbekistan на спутнике hotbird 13E и заметил что там другие передачи и фильмы другие чем канал который вещается через наземной антенны Т2. Может кто знает причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azimjon0281 сказал:

Здравствуйте,не знаю куда писать. У меня канал my5 Uzbekistan на спутнике hotbird 13E и заметил что там другие передачи и фильмы другие чем канал который вещается через наземной антенны Т2. Может кто знает причину?

Скрытый текст

Узбекская телевизионная станция My5 начала бесплатное (FTA) вещание на Европу через спутниковую систему Eutelsat Hot Bird (13°Е) в HD разрешении (1280x720p) в формате MPEG-4 (H.264).Станция My5 HD появилась 12 ноября 2014 года как новый негосударственный телеканал под названием "Мое отечество". С марта 2017 года он вещает под нынешним названием My5 и предлагает зрителям информационные и развлекательные программы различных жанров. Два года спустя станция была переформатирована, и теперь она больше ориентирована на интеллектуально-развлекательный контент и переведена в HD разрешение. My5 раньше не транслировался для европейской аудитории.

Если вы помните было ОРТ - Европа  (первый канал)  он тоже был рассчитан для европейской аудитории, там программы тоже не совпадали с теми что транслировались для РФ и СНГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования