Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Aventador2015 сказал:

@Petrovichpervii Вроде бы по новостям говорили что возобновляется авиарейсы и ж/д

Таки и у нас в СМИ говорили, что возобновят с 17 августа, сейчас говорят , что с 20 сентября. Это все "хотелки", а реально мой рейс на 27 сентября отменили. Хотя есть надежда, что и полечу, так, как по правилам авиакомпания обязана предупредить об отмене за 30 дней. Вот они и предупредили.

С 17 августа:

https://www.rbc.ru/society/12/08/2020/5f33d1009a7947c413325735?fromtg=1

С сентября:

https://www.caravan.kz/news/v-sentyabre-rossiya-vozobnovit-aviasoobshheniya-s-kazakhstanom-smi-669082/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, ALGT сказал:

...если невтерпеж летите через Турцию в Москву(Питер) с пересадками,...

Как говориться, "на каждую хитрую ж... есть что-то там с винтом"?. Увы, этот вариант "не прокатит". На паспортном контроле не пропустят, т.к. впускают граждан государств, с которыми установлено прямое воздушное сообщение, к тому же  еще и перечень условий для въезда, немного отличающихся для разных государств. Я пробивал этот вариант, тем более есть прямой рейс в Питер с дозаправкой в Стамбуле. Да и цена "конская" 2800$.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.дайте пж викард для супербокс элит тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять про авиасообщение  с Россией, может кому и пригодиться. Мой рейс на 27 сентября официально отменили. Ждать когда возобновят не стал из-за того,  что может не остаться свободных мест. Потому через колл центр перерегистрировал без доплаты на ближайший рейс 2 октября. Просил на 4, сказали будет нужна доплата, почему, внятно объяснить не смогли. А так сдвинулся всего на 5 дней. Подозреваю, что таким кандибобером придется заниматься еще не раз. Ну хоть какая-то гарантия, что улечу ближайшим рейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom hammaga.

Iltimos yordamingiz kerak.

KERISH DOCTOR programmasiga klyuch kerak???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.у меня тюнер супербокс элите тв.викард несмог установит.а этот тюнер работает в протоколе ccam?если да какая плагин мне качать?и откуда.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите на сегодняшний день актуальный тюнер с открытой операционкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования