Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Подскажите пжл, сколько интернета уходит на шаринг? Хочу через usb modem подключить. Какой пакет брать?

спасибо заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uzmobile GSM  за час уходить 1 сум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемый форумчане

Столкнулся с такой проблемой; Тюнер XDSR 2600HD AVANT   модем Huawei e303 после подключение модема  тюнер показывает где то 5 мин  но потом модем отключает, захожу в настройках чтобы в ручную переключить а там модема в данном порте не видет, порт  поменяю  там появится Huawei manufator  и опят всё повторяется через 5 мин. может кто столкнутся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rusalina сказал:

@nozim11 модем поменяйте на е153 или е173

что удивительно раньше он работал на  е 303 в тюнер ставил под Е173 , но я каждый раз в ручную подключал  потому, что тюнер стоял на режим ожидании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,почему подписываюсь за тему,а меня постоянно удаляют из подписки,потом заново приходится подписываться на тему,как закрепить тему,кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования