Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

- ресивер  Super hd 1616.нужен мастер код для него. кто может помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@SultanGogi Вот злодеи. :spiteful: Гоша, спамом не занимайтесь где не нужно и никто банить не будет.:db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi Ну раз  вы выдаете листы ,то вам и беспокоиться. Закроют какую то группу значит по делу.:diablo:

Потому пишите на форуме и не парьтесь  насчёт липовых групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Товарищи, у меня новый косяк.:sad: Включаю тюнер, нет сигнала. Несколько раз вкл/выкл, сигнал появляется, НО на пару секунд и снова отключается, затем включается и т.д. Если плохой контакт или окислилось, то вообще не будет работать или заработает и будет работать, я правильно понимаю? По аналогии с коротящей розеткой. Лазил в настройках, ну мало ли, отключил питание LNB, пошел стабильный сигнал, но только на бесплатные каналы, ну и слабенький. Это как, если плохой контакт, то он везде плохой, а тут работает, там нет... не бывает же так?:blink: 

Или я опять чего то не понимаю)). Просветите плиз. Установщика уже позвал, но будет он в середине недели.

зы. Второй тюнер стабильно работает, даже без вкл/выкл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi, поменял тюнеры местами, работает на 2 точке, уфф, думал уже что это тюнер сдох. Значит все таки на крыше косяк какой то. Придется 3 дня сидеть в тишине)) И все таки я не понимаю, знания об электрике разлетелись на куски))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже дисек глюкнул, при чём так хорошо. С утра работало, к обеду пропало. Сейчас пришел-ноль, нет сигнала. Ну решил в настройках по включать/по выключать и опа, пошел сингал на 2 порту из 4:blink::shok:, все бы хорошо, но подключено на 1 и 4 порт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув.SultanGogi скажите пожалуйста,где можно скачать рабочие плейлисты для узбекских каналов которые нету на спутнике.Мне для просмотра на енигме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eldor1986 Только у вас не показывает или во всём Навои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования